Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кому уже пришли выплаты с БВ за июль 2016?

KirillSidor [19.7K] 2 года назад

Просто уже 10 число, а выплата еще не пришла...

2

Выплата еще не пришла, но даже не сомневаюсь, что в ближайшее время денежки все-таки капнут. За три года участия в проекте "Большой вопрос" задержка в выплатах случалась только несколько раз. Последней раз в этом году на майские праздники. Но хоть и с опозданием, но деньги пришли. С "РемОтвета" тоже еще выплата не пришла. Ждем и надеемся. Ведь проект хороший, интересный, не хотелось бы разочаровываться. Как только деньги придут, уверена - возрастет активность на сайте, ведь проблема сначала "напрягает", а потом хорошая новость срабатывает как качественная РЕКЛАМА. Потерпите пару дней и деньги обязательно придут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
FLASHka [23.8K]
С Ремответа выплата пришла в 18:55. А в 19:24 пришли деньги и с Большого вопроса  2 года назад
комментировать
2

Лично я не переживаю на счет оплаты, потому как подобная ситуация уже ранее была. Ниже я предоставлю скриншот с зачислением денег на электронный кошелек WMR.

Выплата за май месяц 2016 года в июне мне поступила только одиннадцатого числа. Так что тревогу бить пока рано, всё будет хорошо. Если сегодня не поступят деньги, то завтра если не будет никаких сбоев и проблем, они обязательно придут. Сайт Большой Вопрос уже давно и стабильно выплачивает своим авторам за их труд.

Andreeva MS [40.9K]
Уже пришло уведомление о заявочке на выплату средств с БВ.  2 года назад
комментировать
0

Пока не было, но ведь и 10-е число ещё не закончилось.

Придут ваши денежки обязательно, никуда не денутся. Может, и завтра придут... бывало... но если задержка будет серьёзная - напишут в блоге, не волнуйтесь.

С С С Р [409K]
Вывели.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..