Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое платье одеть на свадьбу подружке невесты?

Кристина155 [1.4K] 2 года назад

Подруга пригласила на свадьбу, сказала что что все подружки должны придти в красных платьях.Какую модель платья лучше подобрать?(Фигура у меня стройная)Скиньте пожалуйста фото и желательно сайт, где можно заказать

1

Ну, во-первых не "одеть", а "надеть". Вспоминаем правила русского языка или известное стихотворение:

Мы пошли с Надюшей в душ,

Вдруг приперся Надин муж.

То ли мне надеть одежду?

То ли мне одеть Надежду?

А так, если Вас выбрали подружкой невесты, значит Вы являетесь невесте наиболее доверенным человеком. Поэтому нужно выбрать лучшее, но не настолько, чтобы затмить саму героиню торжества.

Не забывайте, что, поскольку невеста уже занята, добрая половина пар глаз присутствующих мужчин будет устремлена на Вас.

Вы должны выглядеть роскошно, это я Вам как мужчина говорю.

1

Если вы подружка невесты.вы должны выглядеть более нарядно.выделяясь среди гостей.Если запланировано венчание в церкви.то не нужно одевать мини платья.Хороший выбор для платья в пастельных тонах.Но яркие цвета тоже приветствуются.

1

Такое чтобы подчеркивать красоту невесты- если вы её подруга, или же затмить своей красотой если наоборот.

0

Зависит от типа Вашей фигуры, лица. В какое время года свадьба. Слишком мало информации.

Спросите у подружек, длинные они оденут платья или короткие, чтобы не оказаться белой вороной.

Обычно одевают длинные.

На свадьбе часто находят вторую половинку, так что оденьтесь так, чтобы понравиться тому, кто может стать Вашей судьбой. Хотите серьезного - оденьтесь скромно, романтично, без больших вырезов. Хотите веселого, добавьте изюминку. И т.д.

Мне нравятся платья здесь

Как Вам вот такое?

Или так

0

Конечно тут всё зависит от того какие взаимоотношения между подружкой и невесткой. Разберём один случай. когда подружка, самая настоящая подруга будущей невесты: Это одеть платье того цвета. которое предпочитает невеста в данном случае. И что бы вид подружки был "немного хуже" чем у невесты, дабы не переманивать взоры окружающих на себя.

0

Ну главное чтобы оно не было как у тебя и просто поразило весь зал своей пышностью и красотой (это я про платье) , а так же угодило всем просьбам невесты ,так она запомнит одни из самых счастливых моментов своей жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..