Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как оставить положительные впечатления о себе на встрече выпускников?

Иван 777 [13.3K] 2 года назад
2

О себе это о выпускнике ну смотри ,я вот 11 лет назад выпустился и первая встреча уже была ну половина народу не было , у кого семья у кого дети не вобщем это не важно , мы по началу встретились в стенах школы заранее скинулись учителям на цветы ,кто-то лично от себя делал подарки ,подарили школе большие 2 картины в хол собирали по 900 рублей чтоль всего с человека

теперь висят как память о нас там еще в сзади надпись такая "Подарок Родной и любимой школе от выпуска 2005 года" потом мы направились в ресторан и относительно культурно погуляли ну потом вечерняя прогулка кучей народа , особо веселые товарищи отжигали как могли.Потом все разошлись по домам вот не знаю что будет на следующей встрече выпускников но этот мне безумно понравился.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..