Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как избавиться от излишней тревожности?

yuriewna [1.3K] 2 года назад

В жизни пришлось пережить не мало стрессов. На этом фоне развилась излишняя тревожность. Невропатолог прописывает лекарства, но эффект временный.

1

Я принципе не очень отношусь к нашей медицине. А если быть точнее к фармакологии.Конечно бывает, что без нее не куда. Советую Вам то, что сделала бы сама на вашем месте.

У меня есть собака и у меня есть рядом лес. Это я к тому, что очень полезно для своей нервной системы гулять по лесу, а собака меня на это подстегивает 2 раза в день. Это я так про себя сказала.. не все собак любят конечно.

Из того, что доступно всем: травы-хороший способ "утихомирить" себя, да и пить их можно и нужно долго. Если есть проблемы с почками или гормонами лучше проконсультироваться у врача. Следующее- как бы заезженно не звучало,но йога. Здесь можно не обязательно не посредственно йогой заниматься- можно медитировать. Послал всех,остался дома один,коврик и красота. Подробности можно в нете найти. зы: лично мне когда тревожно, я пытаюсь найти происхождение этой "дряни". Если вы склонны к псих.атакам и тревожному постоянному состоянию- убирайте из своего окружения всех "агрессоров". Подружек, которые вам душу изливают, людей у которых вечные проблемы. Люди ,в массе своей,как губка - будете дружить с позитивными и вы такой будете,остальных-взашей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Попробуйте упокаюваюшие травы откажитесь от чая кофе релаксирующая музыка еще помогает пенее птиц соловей дрозд . Найдите работу которая нравится очень важно она вас будет отвлекать от тревожности . Чаще общайтесь с незнакомыми людьми помогайте нуждающимся и все придет в норму само собой. Успехов . Посетите все храмы всех конфесий что есть в вашем регионе просто побудьте там.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..