Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему некоторые дамы любят дразнить оголяя грудь(См)?

Дигер [1.6K] более года назад

Выбрал самое "невинное" фото во избежании наказания.Что-то типа того,но специально,а не случайно.

Попадались такие.Одна в организации,с которой наша организация работает.Как-то приехал к ним,сдал отчеты,расписываюсь в ведомостях,а она наклонилась с противоположной стороны,показывая мне пальцем те графы,где расписаться надо,у неё ворот блузки широкий,лифчика нет,и вся эта красота болтается в 50-60 см от моего лица.Я стараюсь не смотреть,типа расписываюсь.Так она ещё больше наклонилась и вперед ко мне подалась.Естественно,глаза туда и упали.А она смотрит на меня так хитро,с усмешкой,понимая,что я всё вижу в мельчайших подробностях,каждую морщинку на сосочке.Через месяц опять такой же прикол,но тут уже я улыбнулся,как знакомой шутке.Причем она не пыталась меня соблазнить,завести отношения или просто на разок-другой затащить в постель.Слишком разные социальные статусы и уровни жизни и интересов,да и много чего ещё.Короче,целью было поприкалываться(не поиздеваться,а именно поприкалываться),посмотреть на реакцию или что-то типа того.В метро тоже было.Ехал из аэропорта.Ехали со мной две девушки-стюардессы.Видимо домо с работы,но в форме.Вместе в метро зашли с автобуса,случайно попали в один вагон.Они сидела напротив меня.У одной форменная юбка обычная,у другой сильно укороченная.Обе весёлые такие,хихикают.Тут одна(в короткой юбке)раздвинула нога,пристально смотря на меня,да так,что аж стринги стали видны ,зажатые между половых губ.Я офигел на секунду-вторую и поспешно отвел взгляд.Они тихонько захихикали и она села нормально.Но нельзя же сидеть с постоянно повёрнутой в сторону головой.Только я повернул голову обратно,она так же смотря на меня опять ноги раздвинула,типа поймала за взгляд.И снова-хи-хи-хи! Не,оно,конечно,прикольно,мне понравилось,но это как-то всё равно не правильно.Если так будет вести себя мужчина,то сразу будет отнесен к разряду извращенца с возможным преследованием.Да и как им самим не стыдно.

3

Это проблема из области отсутствия стыда. С начала 90-хх нас приучали к голому женскому телу в общественных местах (реклама), на телевидении, в прессе. От такой массированной атаки психика нарушается, смещаются ценностные ориентиры, девушки уже не видят ничего постыдного не только во внешнем виде, напоминающем девиц легкого поведения, но и в поведении, которое Вы описали. А поскольку женщины по своей сути - существа нелогичные, то они и не смотрят далеко вперед, чем может закончиться подобное поведение

система выбрала этот ответ лучшим
2

Вы, знаете, читала ваше Эссе( просто шикарный стиль), и вспомнилась книжка, прочитанная в молодые годы, жаль названия не помню.. Смысл в том, что молодая девушка связавшись с более зрелым мужчиной, стала изучать на нем свои женские возможности как в части соблазнения, так и в части секса.. Как он реагирует на всякие ее ухищрения. В дальнейшем, в книге описывается, что освоив это, она высоко поднялась)))

Возможно, что ваша сотрудница и пыталась флиртовать с Вами, но.. Вы, не ответили ей тем же, она может теперь делать это в отместку) А может просто наслаждается тем, что Вы, смотрите( кстати есть и такие,кому нравится, что на них смотрят, это возбуждает их).

Дигер [1.6K]
Нет,она просто прикалывалась,это факт.разные статусы.Она старше,начальник.Кра­сивая,фигуристая,соб­лазнительная,достато­чно молодая,но начальник той конторы.Я из смежной,младше её,зам руководителя(тогда был)одного из отделов,не брезгующий по необходимости исполнять работу курьера.Нет,она просто игралась.Но игра мне понравилась,о чем во второй раз я дал ей понять своей улыбкой.  более года назад
комментировать
2

Я, как мужчина в самом соку, не против таких штучек (или шуток) со стороны прекрасных дам (именно прекрасных, а не всяких). Думаю, если дамам есть что показать и желание показать, то они это сделают в любом случае. И наверняка делают это не для всех.

Причин может быть несколько, но на первом месте, это своеобразное удовлетворение сексуального голода, во-вторых, желание почувствовать драйв (острые ощущения), для некоторых же это возможно просто привычка (привыкли наблюдать за реакцией мужчин).

А Вы не заметили камеры на блузке, когда ваши глаза "ласкали" эту грудь? Может она собирает коллекцию восторженных мужских взглядов?)))

2

Девушки не только оголяют грудь, ещё одевают короткие юбки, капроновые колготки в мороз, короткие курточки с оголенной поясницей, не одевают шапку, чтобы не испортить прическу, огромные каблуки, чтобы ноги длиннее казались.

Они это делают с целью понравиться и вызвать интерес к своей особе.

Ведь если девушка в интимном плане удовлетворена, то ей нет необходимости заводить новые знакомства и привлекать к себе ненужное внимание.

Если она это делает, значит хочет чтобы её заметили и восхищались ей.

Уважающая себя девушка не будет портить своё здоровье ради непонятного внимания.

1

На мой взгляд это у них игра такая, поиздеваться , подразнить, просто настроение игривое. И конечно полное отсутствие воспитания.

Мне тоже приходилось попадать в такие ситуации, оставалось только держать себя в руках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..