Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Верно ли утверждение "Все горизонтальные поверхности должны быть заняты"?

il63 [117K] более года назад

Имеются в виду поверхности в доме: полки (если книжные, то и внутри и над ними), верх шкафов, столики и т.д. и т.п.

3

Я думаю что они в первую очередь должны все быть функционально пригодны, для того, что бы быть занятыми, то есть полноценно готовыми к бытовым нагрузкам.

Что касается того что они должны быть все прям заняты, то возможно, но только в случае необходимости и когда такая необходимость возникнет и такое действительно случится, то сие проявление в быту, будет сигнализировать о том, что ваша квартира переполнена и даже захламлена.

Не дай вам бог, так как жить в такой обстановке, реально не комфортно, так как реально некуда присесть или просто даже полноценно комфортно расположиться в своем жилище и это угнетает.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Не могу согласиться с таким выражением, да и кто это сказал?

Я считаю, что в доме должен быть порядок, а это не означает, что все поверхности должны быть заполнены чем-либо. Как по мне, это признак бардака, ведь у каждой вещи должно быть своё место.

il63 [117K]
Сказал один физик и редактор. Он не имел в виду бардак, а то, что в небольших московских квартирах мало места для вещей. Вот и приходится их класть на любое свободное место. Например, книги. Ведь даже ванные и туалеты у нас крошечные, по сравнению с тем, что я видел, например, в маленьком итальянском городке - хоромы! В том числе по их площади.  более года назад
-Irinka- [19.6K]
Спасибо, будем знать про физика)  более года назад
il63 [117K]
Я всегда завидую знакомым и родственникам, у кого дома идеальный порядок и много свободного места. Но оказывается, что дома они не работают, когда присмотришься, то увидишь, что разных книг у них одна полочка, а не тысячи книг и справочников на десятках полок...  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..