Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заработать деньги в декрете?

вопрос закрыт
Анастасия Трошкина [28] 2 года назад
1

К счастью, чтобы зарабатывать совершенно необязательно выходить из дома. Для меня этим заработком стали биржи контента, где я научилась писать статьи и получать за это деньги. В этом нет ничего сложного, а в интернете можно скачать множество бесплатных курсов по копирайтингу. В помощь также книги, которые можно бесплатно скачать на различных ресурсах. На ютубе много видеоуроков на эту тему.

Лично я не могу пробить потолок выше 7000 рублей. Надеюсь, что со временем у меня получится выйти на нормальный доход. И тут дело не в работодателях, а во мне. У меня просто не хватает времени на то, чтобы долго работать. Маленькие и большие дети требуют внимания и заботы.

Попробуйте и у Вас получится, тем более, что никаких вложений, кроме интеллектуальных и затрат времени не требуется.

1

Можно зарабатывать на рекламных сайтах, но уровень дохода нарастает постепенно, и не сам по себе, на первых порах надо поработать, а со временем наработанное начнет приносить доход почти без Вашего вмешательства. С одного сайта можно иметь 200-400 рублей в день. По мере набора опыта можно увеличивать количество сайтов. Могу дать ссылку по заработку без вложений, но на сайт выкладывать запрещено правилами. Если есть необходимость, пишите по внутренней почте, поделюсь.

Кармадон [2.3K]
Можно мне в личку информацию о сайтах  2 года назад
комментировать
0

Попробуйте экономическую игру птицеферма (Profit birds) – в сети третий год, с июня этого года действует обновленный вариант. Вывод заработанных денег на большинство платежных систем и электронных кошельков. Если не входить в игровую зону, то нужно только один раз в сутки продавать системе яйца, снесенные вашими птицами и выводить заработанные деньги. На все не более 5 минут по личному опыту. Если можете внести небольшую сумму, то начинать лучше в дни акций, которые бывают довольно часто. В принципе начинать можно и бесплатно, но тогда заработаете только на мороженное. Прочитайте правила и убедитесь сами как это просто!

0

В нашем городке во время трёхлетнего, декретного, отпуска мамы устраиваются, неофициально конечно, на работы по своей специальности к ИП или частные фирмы. Часто , пока ребёнок в саду, берут разовые работы по дому или участку.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как заработать деньги сидя в декрете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..