Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему женщине многое простительно в отличие от мужчины(См)?

Дигер [1.6K] более года назад

Зачастую даже хамство и физическое воздействие на улице и в транспорте.Бывает,что сама врежется в тебя,да ещё и нахамит,обвинит в обратном-что это она жертва.Это в случаях,когда,допустим,вылетит на встречку,обгоняя медленно идущих и столкнется со мной.При этом я виноват,должен был увернуться.Как сегодня в длинном переходе на Курской.Когда я удивленно сказал-простите,но это вы выскочили навстречу и врезались,а не я,в ответ получил вообще возмутительную фразу-ну я же женщина,женщину мог бы и пропустить! Интересное дело! И чем же ты так крута,женщина?Наличием женских половых признаков? Что за бред? И такое бывает часто.Если так поведет себя мужчина,это будет ненормальным,а женщина еще и обвинит в своей вине.

5

Потому что женщина - это слабый пол, это самка которая если и рычит то в пустоту, адекватный самец на это не обратит внимание, ведь он ценит и лелеет её как будущую или настоящую мать своих детей. Женщину нужно наказывать взглядом, а не кулаком и матом.

И прекращайте стонать и сравнивать, как там в соединённых штанах америки или Франции.

У нас Россия. Наши женщины сегодня тебе в метро хамят, а завтра они же тебе будут патроны подавать или у станков стоять если это понадобится.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Простите,уважаемый Дигер, а у Вас есть любимая? Просто когда мужчина любит и любим, он не агрессивен по отношению к дамам. И даже дамы-нахалки его не задевают. Их для него просто нет.

А отвечать дамам грубостью - удел сексуально неудовлетворенных мужчин. Надеюсь, Вы к таким не относитесь.

2

Не нужно всех грести под одну гребенку, и пол тут совершенно не при чем. Все дело в воспитании, если таковое отсутствует, то мы и получаем в итоге хамство и брань, как от мужчин, так и от женщин. Хотя у французов есть поговорка на этот счет: если женщина не права- попросите у нее прощение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..