Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли по вашему мнению покупать тур автобусный или лучше поездом?

[пользователь заблокирован] [92] 2 года назад

Если далеко ехать, например из Екатеринбурга в Абхазию.

1

На мой взгляд, только поездом. Не слышала ни одного честного восхищенного отзыва от поездки на автобусе. Да, автобус может быть комфортабельным, водители - вежливыми. Но ведь проблемы в дороге могут случиться (например, поломка аатобуса или затор на дороге). Замедляют движение и скоростные ограничения. В зимнее время ситуация осложняется гололедом и снегопадами... Отсутствие минимальных удобств, таких как вода и туалет, тожде не добавляет "плюсов" автобусному туру. Многих людей в автобусе укачивает. Это может существенно осложнить поездку пассажирам из-за постоянных остановок.

А находиться долгое время в сидячем положении? Это тоже существенный "минус".

Другое дело - поезд. Можно покушать, полежать или посидеть в удобном положении. Есть постель, кипяток, вода, туалет...

Я однозначно голосую за поездку на поезде.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если уверены ,что вам дадут хороший автобус что можно будет в нем и спать (сиденья чтоб раскладывались),а то вы себе всю заднюю точку (Извините за выражение) Отсидите и будет некомфортно + автобусом гораздо дороже выйдет

А на поезде сел и чух чух рельсы шпалы музыку в наушники и места больше и полежать есть всегда и гораздо дешевле выйдет + к поезду там песни хорошие в радио играют все 4 раза ездил удачно попадал, вот эта понравилась особенно.

ссылка на песню:

тут

Название:Группа самоцветы "колеса диктуют вагонные"

0

Если вас не укачивает при длительной поездке в автобусе, то почему нет? Автобусный тур куда дешевле поездки на поезде. Например от Москвы до Питера и обратно выйдет 2000 рублей, а на поезде только в одну сторону цена будет уже около 2000 рублей. Хотя в поезде конечно комфорта больше.

0

Автобусом не советую, только в крайнем случае.В свое время ездил в тур по нескольким Европейским странам и могу сказать это жесть.Правда тогда автобусы были менее комфортные, но повторять поездку желания не возникало.И я не знаю никого, кто позитивно отозвался бы про автобусные туры.

0

У каждого тура свои преимущества и недостатки.Вам для начала следует определиться что бы Вы хотели видеть в пути,по душе вам скорость или тихая езда.а еще лучше взять конкретный тур и расписать на бумаге все плюсы и минусы-тогда и будет видно как лучше ехать.

0

Автобусом дешевле, поездом комфортнее, самолетом быстрее. Вам осталось выбрать какой вариант подходит именно Вам. На мой взгляд поездом гораздо удобнее, но если финансов не очень много, то подойдет и автобус. Только придется набраться терпения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..