Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Подхалим - напарник по работе, как его проучить?

sergey4455 [4.3K] 2 года назад
1

Ну мда хороший вопрос и даже я бы сказал актуальный ибо подхалимов на работе встречал не раз в своей пока еще молодой жизни.Я думаю лучше всего придумать такой способ что его на его подхалимстве поймать при всем коллективе если коллектив сам этого не видит,грубо говоря разоблачение его личности поможет по крайней мере вам внутренне самоудовлетвориться,а если это для вас сложно или не реализуемо то просто старайтесь не подавать ввиду одно из из двух.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А Вам какое дело? Пусть лижет на здоровье, всем известно, что этот процесс не приносит доходов, а вот потерять можно многое, в первую очередь уважение коллег. Попробуйте побольше грузить работой, поменьше разговаривайте на личные темы и скоро Ваш напарник задумается и начнет анализировать ситуацию. Возможно он сам дойдет до причины изменений. И еще...Все-таки подхалимаж не смертный грех, а слабость человека.

0

Поменьше с ним разговаривайте - не делитесь своими какими-то достижениями, открытиями, мыслями по рабочим вопросам.. тем более не посвящайте его в личные вопросы... а потом просто ждите удобного момента - его нужно поймать на непрофессионализме, потому как обычно подхалимы не очень хорошие работники и специалисты, они выезжают за счет других...возможно момент не скоро наступит, но наступит

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..