Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В какое шоу ушла Леся Никитюк из "Орла и Решки"?

вопрос закрыт
Larrissa [8.6K] 2 года назад
2

А вы верите в то, что она ушла в другое шоу?

Просто мнения разнятся. Одни говорят, что Леся Никитюк ушла в другое шоу, другие говорят, что она встретила мужчину своей мечты и решила покинуть кругосветку от орла и решки и заняться личной жизнью.

А мне вот кажется, что Леся Никитюк не встречала никакого мужчины своей мечты. И в другое шоу она тоже не ушла, иначе бы мы ее уже увидели в этом "другом шоу". Но Леси нет, как и другого шоу.

Я вот пятой точкой чувствую, что у Леси Никитюк возник конфликт либо с каналом, либо с группой, которая занимается съемками.

Если честно, как ведущая "Орел и решка" Леся Никитюк мне не очень. Мне больше импонирует Регина Тодоренко. Она как-то милее и женственнее себя ведет. А Леся - у нее на лице написано, что она конфликтная, вредная и меркантильная.

Сейчас нагуглил - оказывается действительно Лесю Никитюк перевели ведущей на другой проект под названием "Леся Здеся". Но я такого по телевизору что-то не видел.

Словен [59.5K]
Новость о "Леся здеся", вроде, от 2013 года. Давно могли отснять и показать.  2 года назад
комментировать
1

Вроде бы она основала свою собственную программу "Леся здеся". Это передача о частной жизни Украинской элиты. Леся Никитюк ходит по разным светским мероприятиям и делает об этом репортажи. У нее даже появилось прозвище "Сельская дива".

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой новый проект на "Пятнице" будет вести Леся Никитюк? Что известно?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..