Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько Вы нуждаетесь в поддержке? Какой она должна быть?

ЗульфияЯ [29K] 2 года назад
3

Нуждаюсь... порой и в моральной, но чаще в материальной. Нуждаться-нуждаюсь, но никто ее не оказывает:)Моральной не хватает со стороны мамы- никогда она в меня не верила. Со стороны мужа- поддержка нужна в связи с отсутствием детей.По жизни получается так, что в основном поддержку всем оказываю я. Причем все в одностороннем порядке.

система выбрала этот ответ лучшим
ЗульфияЯ [29K]
и каково это?  2 года назад
комментировать
1

Поддержка бывает разной.Финансовая и моральная.Что касается второго,то всем хочется заботы и поддержки.Хочется услышать в ответ что я права в той или иной ситуации,выслушать дельный но не навязчивый совет.Знать что у тебя есть кто-то,пусть даже далеко на расстоянии,но чувствуешь что он(она) с тобой и это тепло передаётся тебе.Но не люблю такую поддержку,когда нагло лезут в душу.

0

В поддержке нуждаюсь время от времени

С чем-то я способна справиться сама и чье-то слово может только вызвать раздражение.

А в какие-то моменты хочется кому-то выговориться, посоветоваться

0

Для меня поддержка, это когда мне не советуют, не учат, а просто говорят, что все у меня получится. Терпеть не могу выслушивать анализ моих поступков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..