Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какими инструментами часто пользуются женщины в быту?

Olvina [6K] 2 года назад

Какими инструментами часто пользуются женщины в быту и всегда в наличии в домашнем хозяйстве, на участке, даче, хотя они считаются больше мужскими?

1

У меня в доме есть все необходимые инструменты, хотя они считаются мужскими. От набора отверток до перфоратора. Я живу одна, но всеми этими инструментами пользоваться научилась. В хозяйстве все пригодиться, а просить кого-то я не люблю, только в крайнем случае.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Дома так все равно и для мужчины и для женщины инструменты одни. Разве что эдектроинструментами женщина старается пользоваться пореже. Исключение - кофемолка и блендер. Набор ножей: для мяса, для картошки и для всего прочего. Терка! Куда ж без нее. Открывашка. Причем самая примитивная, первобытная. Есть более совершенная, но у нее с ней не ладится. То она прокручивается, то банку жует...

В саду всякая грядкоковыряльная мелочь. Вроде микровил, микрограбель и совочков. Ну, и конечно же, лейка. Хотя есть и водопровод и шланг... но это мужское.

0

Может-быть открывалкой, обычно все банки или бутылки открывают мужчины. Но когда они отсутствуют по каким-либо причинам, то приходится справляться с этим самой. Также, если рядом нет мужчины, то приходится пользоваться и молотком и отверткой.Хотя, конечно это мужские инструменты.

0

На даче-это грабли и лопата, тяпка, в доме из кухонных принадлежностей только нож.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..