Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт best moder, какие отзывы? реально ли платит?

Валерия Валериевна [17.9K] 2 года назад

набор модераторов b-moder.tk сайт отзывы

best moder платит или нет

2

Данный сайт предлагает все работу модератором, то есть нужно будет оценивать какие-то сайты, а за это будут кто-то якобы платить деньги. После того как водишь данные сразу доступно личный кабинет. Хотя и его назвать будет сложно. Необходимо оценивать либо отклонять сайты, и якобы за это можно будет прилично заработать. За несколько минут у меня на счету аж 6250 рублей. Однако чтобы вывести мне нужно будет оплатить код протекции в размере 350 рублей. Чего только не придумывают, чтобы всякими способами снять деньги с новичков. То что предлагает этот сайт это 100% лохотрон, вы ни только не заработаете, но и потеряете свои деньги.

Edgar Metzengers­tein [78.1K]
Я видел такой же лохотрон с оценкой фотографий. Тоже тысячи набрал за несколько минут, ну 50 рублей всего "не хватало" до вывода! На такое вестись не надо, ничего там не дадут. Не проверял и другим не советую. Кто по-честному обращается с работником, тот его так дурить не будет.  более года назад
комментировать
0

Очередной лохотрон по одной и той же схеме.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..