Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Амалия Мордвинова: сколько лет, есть муж, дети, фото?

УРАЛОЧКА74 [130K] 2 года назад
3

Прежде чем взять эту фамилию которая у нее сейчас, а именно Мордвинова, эта женщина сменила еще три фамилии, причем и отцовскую и двух ее последующих мужей, вот какой был интересный алгоритм:

Это подчеркивает, какие же современные дамы непостоянные, как в плане внешности, которую они меняют без зазрения совести, так и в плане фамилий.

Мать ее чью девичью фамилию как я писал она взяла, работала учительницей, а жили они в северном и суровом городе Южно-Сахалинске. Родной отец с ними не жил, а воспитывал маленькую тогда еще Люду, отчим, по профессии инженер, а по имени Руслан Парыгин. Отчиму за воспитание она благодарна, но почему то его красивую фамилию она почему то не взяла, да и ладно, ей хватит!

В итоге она поступила в легендарное и известное на всю Россию и СНГ Щукинское Училище, которое и вылепило из нее звезду кино и радио.

Сейчас эта дама не замужем, но у нее была насыщенная личная жизнь, которая ей подарило главное богатство, материнство и детей.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Амалия Мордвинова известная в свое время актриса, которая трижды меняла фамилию, и как по мне интересней она (фамилия) выглядела, когда была Амалия&Амалия.

Я как-то встретила передачу о ней, где она сама рассказывала, что самым счастливым для нее был третий брак, с Вадимом Беляевым. Но ее понесло в Индию, он долго терпел, а она не собиралась возвращаться, перенимая все обычаи страны. В результате он разошелся с непокорной женой, а она с детьми осталась в Индии.

Во всяком случае, это ее выбор такой жизни. Она оставалась на Востоке, пока сын не пошел в школу. Тогда она вернулась в Москву, но поскольку старшая дочь жила в семье отца в США, переехала со всеми детьми тоже в Америку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..