Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мария Порошина сильно похудела после родов: где смотреть фото 2016?

УРАЛОЧКА74 [127K] более года назад
3

Да, похудела и не удивительно что в наш век культа красоты худых женщин, она без сброшенных килограмм, находится нынче в фаворе. Признаюсь лично мне она больше нравилась со старыми килограммами и формами, хотя я никогда не являлся поклонником полных дам, но в рамках старой комплекции на мой взгляд, Мария Порошина была предельно женственна, а от того гораздо более сексуальна.

Просто я думаю что с возрастом, что у женщин, что у мужчин, набор нескольких килограмм, это по сути норма и она играет в плюс и только придает требуемые за счет гормонального фона по половым характеристикам формы, которые несомненно украшают. Хотя на некоторых фотках, прям на пике полноты, видимо прям после родов, ей тоже было не очень.

Посмотреть контраст во внешних данных прежней и обновленной Марии Порошиной, вы можете - здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..