Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько лет было Дженифер Грей и П. Суэйзи во время съёмок в Грязные танцы?

Пчела Жужа [72.3K] более года назад

Сколько лет было главным героям фильма (Дженнифер Грей и Патрику Суэйзи) во время съёмок в "Грязных танцах"?

6

Патрик Суэйзи с 1952 г.,фильм вышел в 1987 году. Получается,что ему было 35 лет. Хотя мне он казался значительно моложе. Дженифер Грей с 1960 года, ей было 27 лет. Я первый раз увидела фильм еще в видеосалоне на юге в далекой молодости, фильм произвел колоссальное впечатление. Да и Патрик не мог не огорошить юных девчонок. Как-то спустя много-много лет,захотела пересмотреть фильм. Начала и выключила сразу, не захотела разочаровываться в своих впечатлениях молодости. Все было данью времени и возрасту. Оставила все взгляды на базе прежнего восприятия, а то - досмотри я кино сейчас,боюсь,оно бы не выдержало критики моего нынешнего мировоззрения.

2

Дженнифер Грей родилась 26 марта 1960 года.

Патрик Суэйзи родился 18 августа 1952 года.

Съёмки фильма "Грязные танцы" проходили с пятого сентября по 27 октября 1986 года.

На момент съёмок Дженнифер было 26 лет, а Патрику Суэйзи 34 года.

В прокат фильм вышел в 1987 году.

Изначально задумывался, как малобюджетная мелодрама, бюджет составил всего 6 миллионов долларов.

Но в прокате фильм собрал 214 миллионов долларов.

Посмотреть фото Дженнифер до и после пластики можно здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..