Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Влияет ли экономический кризис на Ваши ежедневные привычки? Как?

ЗульфияЯ [29K] 2 года назад
2

Нет, кризис на меня не влияет, я человек скромный. Нет чего-то такого, в чем приходится себе отказывать. На юг мы не ездим, одежды пока хватает. Питаемся хорошо. Не могу сказать, что испытываем в чем-то недостаток.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

Влияет постоянно. Особенно если в семье есть студент за обучение которого нужно платить. На море теперь очень редко могу позволить себе поездку. Обновкой так же себя особо не порадуешь. Единственное - стараемся питаться нормально, ведь от этого зависит наше здоровье.

1

Разумеется влияет.

Самое пристальное внимание обращаю на акции в магазинах.

Деликатесы стараюсь не покупать.

В преддверии взлета курса доллара осенью, запасаюсь продуктами, конечно-же теми,которые можно сохранить.

0

Конечно, влияет. Я, например, решила сэкономить на покупке сигарет - купила электронную - думала, что так экономичнее - в принципе - спасаюсь - пачку обычных теперь растягиваю на 3-4 дня - а жидкость обходится недорого. В нашем городке тоже чувствуются изменения в поведении людей - часто стали стрелять сигареты - за полчаса прогулки у мужа умудряются стрельнуть раза 3 - 4 - даже дико - лет пять никто не стрелял - а тут...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..