Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мониторы со встроенными динамиками перестали выпускать?

ложников валентин [112K] 2 года назад

Мне надо менять свой старый монитор, который я купил в 2005 году и у него встроенные динамики. Конечно же мне новый хотелось бы со встроенными динамиками, но продавец в днс сказал, что их сейчас нет или видать мало выпускают. Так ли это на самом деле?

2

Да ничего подобного! Не делает чести продавцам ДНСа такое некомпетентное заявление (впрочем, не припомню случая, чтобы их консультации мне чем-нибудь полезными оказались) относительно товара, с которым работают.

В каталоге ДНС полно таких мониторов, выбирайте.

Хотя должен заметить, даже дешевенькие колоночки отдельные, как правило, звучат лучше встроенных динамиков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ложников валентин [112K]
Я вот тоже сам увидел то что они есть всё же и ответ продавца меня удивил.Тоже подумываю купить монитор без динамиков и купить отдельно рублей за 500. Цены с динамиками как-то не впечатлили те, что в наличий.  2 года назад
С С С Р [409K]
Да эти консультанты разбираются в том, что продают,только в сравнении с дремучим пенсионером без образования, который к ним за телевизором пришел. Не только в ДНС такая история. Сами читаем обзоры, отзывы, приходим в ДНС посмотреть-пощупать и... покупаем в другом, интернет-магазине, где дешевле из-за того, что нет торговых площадей и этих горе-консультантов, которым платить надо за их некомпетентность.  2 года назад
ложников валентин [112K]
Самое смешное то, что выбрал один монитор и читая на него отзывы на одном сайте кто-то пишет, что есть динамики, а кто-то что их нет.  2 года назад
комментировать
2

Просто сейчас фактически стерлась грань между монитором и телевизором. Если нужны динамики плюс возможность смотреть эфир или медийные файлы без компьютера, то просто покупайте телевизор, подключив к компьютеру через HDMI.

ложников валентин [112K]
Мне нужен монитор новый, но и телевизор чуток позже хочу прикупить.  2 года назад
Ракитин Сергей [348K]
Что мешает использовать телевизор на 32 дюйма в качестве монитора, а как основной ТВ купить что-нибудь на 50-55 дюймов?  2 года назад
ложников валентин [112K]
Смотрю с логикой не всё у вас впорядке. А вы не смогли учесть то, что пк и телевизор в разных комнатах стоит,а? Да и тоскать системник и возиться как-то глупо.  2 года назад
Ракитин Сергей [348K]
На логику я не жалуюсь. А смысл моего поста в том, что ВМЕСТО монитора можно купить ТЕЛЕВИЗОР и использовать его и как монитор, и как второй телевизор при необходимости.  2 года назад
ложников валентин [112K]
о я и т будете так часто системник перетаскивать не глупо ли? У меня ср.брат так делал раньше, но надоело и перестал. Вроде ноутбук можно подключить ещё к тв.  2 года назад
все комментарии (еще 7)
комментировать
1

Ответ зависит от того, планируете ли в дальнейшем, когда-либо посещать ДНС, даже если он у вас один на всю округу. Хотя, если в этом шараж-монтаж, дерущем непомерно завышенные цены, их нет, значит их нет вообще, и всем выпускающим их фирмам надо зарубить себе на носу указания ДНС. Мне они попадались не специально на полках М-Видео, Эльдорадо, Ашана и в Улмарте. Но если ДНС сказал, значит на Марсе жизни нет.

ложников валентин [112K]
Самое смешное то, что пару моделей у них в онлайн-каталоге есть в наличий, а он говорит вообще нет.  2 года назад
Xanu [416]
Это болезнь сетивиков, они зачастую не знают ассортимента головного сайта, первоначально это удивляло, но многие входят на рынок через франшизу, с моей стороны тоже интерес к с динамиками, потому что отдельные иногда обуза.  2 года назад
ложников валентин [112K]
У меня просто итак проводов хватает.  2 года назад
комментировать
1

ДНС не догма... Сейчас вообще многое лучше брать в интернет-магазинах, т.к. найдут и привезут хоть от чорта на рогах. На том же OZON.RU можно найти вполне бюджетные модели от 8 до 10 тыр, и у всех будет HDMI. Вот только с форм- фактором 3:4 найти действительно трудно. А "широкомордых" (21 - 22 дюйма) хоть пруд пруди (скажем так мягонько)...

ложников валентин [112K]
что интересно то, мне мониторы даже широкие показались маленькими, а у них диагональ свыше 20 дюймов. Видать к своему квадратному сильно уже привык. Но чёрные точки заставляют думать о замене его в сентябре примерно  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..