Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сын хочет пососать грудь матери нужно ли позволить?

Елена8119 [2] 2 года назад

У подруги сын 5 лет увидел как она кормит маленького брата и тоже хочет пососать её грудь ! Нужно ли позволить ?

Condorita [114K]
Нельзя. Только секс тут не при чем. Пятилетний ребенок вряд ли вкладывает в это желание такую подоплеку. Нужно его спросить, а не хочет ли он начать писать в трусы, как его маленький брат. В момент расхочется пробовать грудь. :)  2 года назад
комментировать
4

А я думаю, что нужно объяснить, что малыш сосет грудь, чтобы есть молоко, и так делают только маленькие детки, а он ведь уже большой. Если это желание у ребенка не пропадет, пусть попробует приложиться, никакой травмы психике это не принесет, для таких деток это больше как игра. Скорее всего это ревность и банальная нехватка внимания мамы после появления в доме маленького ребнка, и таким образом малыш хочет получить это самое внимание.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мой племянник сосал грудь матери до 6 лет, такая у него была привязанность, сейчас ему 23 красавец, отслужил армию, работает, встречается с девушкой, никаких отклонений, добрый, ко мне хорошо относится, к сестре и к малым племянникам.По поводу, что прятаться от пятилетнего сынишки, тоже абсурд, у меня два сына, специально на показ не выставлялась, но и не шарахалась, когде дети заходили в момент моего переодевания.Мальчик должен увидеть впервые тело женщины это тело матери, а не какой другой женщины, не надо шокироваться от того что естественно, считаю что мои сыновья для меня не являются сексуальными объектами, равно как и я для них.

1

Пусть в чашечку нацедит, но сосать давать нельзя. Я тоже у мамы молока попросил, когда она малую кормила. Она нацедила в стаканчик, я сделал глоток выплюнул и больше не просил. Но мне было 2,5, но не пять же лет. Вообще пятилетнему уже мамины прелести не стоит видит, поймите мальчик растет или вы и в 18-ть будете перед ним в одном нижнем белье ходить?

людимила [18.8K]
тем более, что ребёнок негрудного возраста отсосать молока не сможет нисколько, так зачем и начинать? А попробовав сцеженного, точно, больше не захочет.  2 года назад
maxgrey [34.1K]
Я знаю несколько случаев. Почему то мамино сцеженное молоко не нравится деткам.  2 года назад
комментировать
1

Есть такое поверье:ребёнок,сосущий материнскую грудь после 4-х лет имеет способности ведьм! а вообще ,конечно объяснять и не допускать !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..