Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто такая Элина Свитолина? Сколько ей лет? Национальность? Какие есть фото?

kikimora [180K] 2 года назад

Чем знаменита Элина Свитолина?

2

Элина Свитолина - это молодая украинская теннисистка, которая представляет Украину на Олимпиаде 2016 в Рио. Причем, представляет более, чем удачно. Сегодня ночью Элина обыграла первую ракетку мира - Серену Уильямс, устроив настоящую сенсацию. И это при том, что в мировом рейтинге Элина Свитолина всего лишь на двадцатом месте.

Подробный отчет про игру Свитолиной с Уильямс.

Я очень люблю теннис, сам занимался. Это прекрасная игра.

В теннис я играю довольно неплохо, но на любительском уровне. Если учесть то, что я занимался им 6 лет, а рожден я был в 1986 году, то Элина Свитолина появилась на свет 12 сентября 1994 года. Она моложе меня на 8 лет, а уже в первой двадцатке мира! Вот это достижение! Думаю, что после такой громкой победы над Уильямс, которую все уже называют главной теннисной сенсацией олимпиады 2016 в Рио, Элина Свитолина значительно поднимется в мировом рейтинге.

После того как Свитолину заметили, то она стала довольно известной личностью. В связи со своей симпотичной внешностью, компания Nike предложила Элине быть официальным лицом компании.

У Элины есть свой сайт, на котором можно и фото посмотреть, и узнать интересные факты из ее жизни.

Личный сайт Элины Свитолиной.

Некоторые фото Элины можно посмотреть по этой ссылке.

Но все же несколько фотографий покажу прям тут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..