Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему на канале YouTube не отображаются просмотры?

Pomiluy [9.1K] 2 года назад

Почему не отображаются просмотры уже несколько дней.

1

Приветствую!

Есть два варианта ответа на данный вопрос.

Первое, если вы спрашиваете об общем количестве просмотров. В таком случае, статистика обновляется раз в 24 часа, но иногда бывают задержки до 72 часов. Если новые данные не пришли, значит просмотры были не засчитаны ютубом и ждать их появления не стоит.

Второе, если вы спрашиваете о количестве просмотров видео. Такие данные обновляются как можно чаще, но также бывают трехсуточные задержки. Кстати, чем на канале меньше подписчиков, тем ниже приоритет обновления данных. Например, на канале с тысячей подписчиков обновленны данные будут через 30-40 минут, а на канале с 20 подписчиками — в течении 24 часов.

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос. Удачи

система выбрала этот ответ лучшим
0

Добрый день,вопрос достаточно интересен.Тоже недавно задавалась таким вопросом.Тут возможно два варианта того,почему просмотры на ютубе не считаются.Возможно,дело в том,что вы сами накручиваете себе просмотры и просмотры от этого не накручиваются .Ютуб блокирует такого рода накрутку. Ютуб разрешает накручивать со своего канала не более 5 переходов с одного ip-адреса.Поэтому такие ролики часто блокируются без уведомления от ютуба.Я думаю,что это может быть одна из причин почему не накручиваются просмотры на вашем канале.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..