Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мужчина в костюме кажется женщине более привлекательным?

Тишина13 [41.1K] 2 года назад

Почему мужчина в строгом костюме кажется женщине более привлекательным?

2

Лично я, действительно, так считаю, что костюм это самая лучшая одежда мужчины. Ну и, конечно же, костюм должен еще и хорошо сидеть на фигуре, быть точным по размеру, а не на размер-два больше.

Я терпеть не могу мужчин, прогуливающихся в спортивном костюме. Может кому-то такой прикид покажется мужественным, но не мне.

Строгий костюм выигрывает во всем. Мужчина смотрится в нем привлекательнее, солиднее и сексуальнее, если хороший костюм и не плохая фигура. Галстук здесь не играет особой роли, а может наоборот испортить внешний вид.

Строгий костюм у мужчины ещё говорит о его статусе и материальном достатке. Конечно, не стоит носить костюм повсюду. Костюм можно заменить хорошими брюками трубочкой (только не широкими и не в обтяжку ), и такой же рубашкой по размеру, чтоб она тоже не бултыхалась и не была пляжной расцветки с пальмами и экзотическими цветами.

Как на женщину все обращают внимание, когда она в элегантном красивом платье, так и на мужчину, когда он одет в хорошо сидящий на нём костюм.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Возможно по той причине что мужчина в костюме выглядит необычно и сдержанно. В отличии от ежедневного стиля мужчина в костюме притягивает взгляды. Очень часто женщины подсознательно считают что строгий стиль это показатель уровня жизни, определенного статуса и в некоторых случаях это действительно так. Но будьте осторожны, возможно, это лишь однодневный повод надеть костюм и завтра вы увидите его в обычных трико и майке).

Вообще, офисная работа обязывает мужчину придерживаться костюма, а значит такой мужчина возможно хорошо зарабатывает. Вы можете себе не признаваться что вас интересует большая зарплата, но уже давно доказано что женский пол подсознательно заботится о своем будущем и поэтому подсознательно ищет достойную пару которая сможет обеспечить. Кроме перечисленного, мятый костюм не носят, а значит мужчина маломальски может быть аккуратным и возможно умеет гладить(но это уже просто личные домыслы).

1

Строгий костюм - это классика! Он всегда смотрится выгодно на теле мужчины, тем более если он еще и в хорошей форме! Строгие костюмы ни когда не выйдут из моды, это уже проверенно временем! Хороший костюм как твоя визитка, с ним тебе везде откроют двери.

0

Попытаюсь объяснить, как мужчина, который носит костюмы. Дело в том, что если мы говорим о мужчине в костюме, то уже подразумеваем тот факт, что он побрит, у него чистые зубы, аккуратная прическа. Выглядит этот человек здоровым, а законы природы очень влияют на наше восприятие, на симпатии и антипатии. Что бы не сводить ответ к примитиву, скажем так: леди уверена, что не подцепит от этого кавалера вшей.

Отмечу, что некоторые мои собратья, к сожалению, позволяют себе носить мятый костюм, плевать на гигиену и дополнять свой имидж стоптаными ботинками. Они в костюме, или нет?

0

Костюм-это не только привлекательность мужчины, но и статус в обществе. Каждый деловой мужчина носит костюм, иногда мужчины не любят пиджаки и галстуки, а всё из-за того, что в принципе по статусу они им никогда не нужны были. Вот пример, была свадьба у брата мужа-со стороны нашей родни все мужчины были в костюмах, а вот со стороны невесты все в джинсах и футболках. Многим это не понравилось, так как это не уважение к новобрачным!

0

Видимо эта женщина воспитана в строгих правилах и работает клерком, или ее отец работал клерком. Мне например нравятся мужчины исключительно в военной форме, или дома в грубом свитере ручной вязки с норвежским орнаментом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..