Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как подерживаете отношения с друзьями?

Юрий Самарский [926] более года назад

Приглашает в гости, звонити, пишите в соц сетях.

категория: другое
линза [206K]
Есть возможность исправить ошибки в вопросе, который задали. Почему не исправляете? Вам не стыдно, перед друзьями поДДерживать отношения, зная, что каждый из них может уличить вас в неправильном написании слов?  более года назад
комментировать
2

Люди с которыми Вы общаетесь по соц. сетям и периодически приходят к Вам, на мой взгляд, хорошие знакомые или товарищи. Я поддерживаю отношения почти каждый день , когда у меня или у друзей сломалась машина, или закончились деньги, нужно отвезти, перевезти, помочь при строительстве или ремонте.

Конечно когда у кого-то день рождения или прочий праздник.

После 35 лет жизни я считаю другом того, кто придёт на помощь при первом звонке. А жизнь сейчас такая что за звонки ежемесячно плачу по много денег.

система выбрала этот ответ лучшим
0

У меня есть одна близкая подруга, с которой мы ооочень редко видимся (пару раз в месяц), но практически ежедневно созваниваемся и списываемся. С менее близкими людьми постольку-поскольку, если моя жизнь с ними никак не связана и мы не пересекаемся (нет общих увлечений, которые мы совместно посещаем), то и общение уходит, потому что становится бесполезным.

Людей, с которыми вижусь в общей компании раз в пару месяцев, друзьями не считаю, поэтому целенаправленно об общении с ними вообще не задумываюсь.

0

У нас с мужем как-то сложилось так, что близких друзей нет- не у него, не у меня, так как чтобы были друзья нужны деньги , чтобы их приглашать в гости вкусно накормить, угостить хорошим вином или поездка за город, прогулки на все нужны деньги, а у нас ипотека, мы на гречке и курице пять лет сидим, но частенько не хватает таких задушевных посиделок)

линза [206K]
 Ответ не содержит полезной информации. Вопрос о дружбе между людьми, а не о гречневой каше....  более года назад
Miloslava [193]
А вы что модератор или хозяин вопроса ?Критику навели.  более года назад
линза [206K]
Критику может навести любой человек. Вопрос об отношениях людей в состоянии дружбы, если Вы не поняли...
Просто отвечать сайт просит по делу, то есть конкретно на вопрос, а не про гречневую кашу, понимаете?
Дружба, как элемент духовной жизни людей не зависит от каши... Не обижайтесь!
 более года назад
Miloslava [193]
Часто в жизни присутствуют примеры, когда дружат только из-за выгоды и пользы, с нужными людьми, так сказать.И тот кто отдыхает на БАЛИ не захочет дружить с тем кто на всем экономит и сидит на гречке.  более года назад
линза [206K]
К сожалению, вынуждена согласиться с Вами на 80% !
Потому что такие примеры всё чаще видны нам невооружённым глазом. А может быть, и по-настоящему вооружённым.... Но ничего, кроме печали, эта "вооружённость.­.." нам не приносит и не даёт. Иногда изначально бывает выгода, а потом - душа просыпается, но, как правило, бывает поздно и напрасно...
 более года назад
комментировать
0

В настоящее время для общения есть огромный выбор коммуникаций. Я в основном по телефону общаюсь. Из друзей у меня остался один человек, время распределило все по местам, люди которых считала друзьями, но не были таковыми, отсеялись. В связи с работой есть много знакомых, с которыми нет интереса продолжать общение в другой обстановке.

0

Я вообще не поддерживаю никак! Жизнь резко изменилась,семья.Дети и муж все время забирают на себя и общаться собственно говоря некогда.Так иногда сядешь в одноклассники кого с днем рождения поздравишь,кому оценку поставишь за фотки, вот впринципе и все общение!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..