ОИ-2016. Плавание. Где смотреть финал мужской эстафеты 4х200 в/с?

Просто Хома [212K] 2 года назад

Где можно посмотреть финал мужской эстафеты 4х200 вольным стилем?

0

9 августа в Рио состоялся финальный заплыв вольным стилем в эстафете 4 х 200 метров среди мужчин. Победу одержал пловец из США Майкл Фелпс. Это его 21 победа на состязаниях такого уровня. Второе место заняли пловцы из Великобритании, третье место у спортсменов из Японии. Россия заняла в финале пятое место. Видео эстафеты смотреть здесь

0

На Олимпиаде в Рио завершилась еще одна увлекательная эстафета. Мужчины соревновались в эстафете 4х200 метров. Спортсмены проплывали свои дистанции вольным стилем.

Как и ожидалось победили американцы. У них большой отрыв от второго места на которое приплыли представители Еликобритании. Японцы на третьем месте.