Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие программы необходимо установить на win7?

rusgas [5.1K] 2 года назад

После переустановки все устанавливаем драйвера, кодек, браузера, антивирус, файлменеджер тотал.командор, доунлоад мастер для скачивания с инета.

Так вот кроме прочих что еще необходимо установить на свежем виндовсе?

Только необходимые проги. Видео-фото мантаж не нужны

1

Я, помимо указанного Вами, устанавливаю Adobe Flash Player, Архиватор WinRar, KM Player (стандартный не все расширения читает), Аимп, FBReader (для чтения книг в формате fb2). Раньше, когда приходилось часто и много копировать файлов TeraCopy устанавливала.

Смотрите, что необходимо Вам, а самое основное Вы назвали - Драйвера, кодек, антивирь.

alexm12 [162K]
>Архиватор WinRar,
В топку это жадно е чудовище, 7-zip лучше.
>Аимп
зачем, KM-player же есть?
 2 года назад
rusgas [5.1K]
архиватор всегда 7zip потому что winrar не бесплатная)) на счет плеера - я мало слушаю музыку потому мне хватает и K-lite kodec.... просто при установки ставлю галочки на все и видео и аудио форматы. А вот TeraCopy спасибо, попробую! А что за FBReeader читать в формате fb2. Просто я не встречал книг в таком формате.
И есть ли проги заменяющие MS Offis? чтобы открывал документы doc/Docx XLSX (exsel)? Спасибо!
 2 года назад
alexm12 [162K]
Open Office  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..