0

Футбол ОИ - 2016 10. 08. 16 Португалия - Алжир Как сыграли? Где смотреть?

Савояр [117K] 2 года назад
1

10 августа 2016 года на Олимпиаде в Бразилии состоялся матч Португалии и Алжира. Игра закончилась со счетом 1:1, что дало возможность сборной Португалии выйти в четвертьфинал. Португалия набрала 7 очков в своей группе, Алжир же занял последнее место в этой группе.

Посмотреть видеообзор прошедшего матча можно на этом сайте.

1

10 августа на Олимпийских играх состоялся футбол среди команд из Португалии и Алжира. Результат матча - ничья (1:1). Португалия, которая стала обладателем 7 очков в группе D, вышла в четвертьфинал. Вот ссылка на видеообзор голов: http://futbik.net/olympics/127010-algeria-ol-portugal-ol.html

1

10 августа 2016 года при встрече сборных Португалии и Алжира произошло ничья 1:1, а это значит, что Португалия выходит в четвертьфинал с 7 очками в группе D, а Алжир на последнем месте в этой же группе. Желаем Португалии и далее радовать поклонников, а видео можно посмотреть здесь.

0

Практически уже во втором туре группового футбольного Олимпийского первенства в далекой Бразилии сборная Португалии обеспечила себе место в четвертьфинале. Так что ничья с аутсайдером подгруппы "D" - это небольшой отдых и передышка перед главными матчами.

Португалия - Алжир 1:1(1:1).