Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какой лимит покемонов в Pokemon Go?

frame [3.8K] 2 года назад

Какое максимальное количество покемонов в Pokemon Go можно у себя хранить? Что делать, если поймал редкого покемона с лимитом?

категория: другое
2

Помните, что нельзя изловить всех покемонов на свете. Бесплатно предоставляемое количество мест - 250. Он обосновано общим количеством виртуальных монстров разных видов. Есть сведения, что предполагается ввод в игру легендарной 251-й зверушки, но на данный момент её не только никто не словил, но даже не встретил.

Теоретически имеется возможность докупить ещё полсотни мест. В будущем данная опция может быть расширена, однако... Зачем Вам столько? Просто физически Вы не сможете заниматься такой толпой покемонов. Их следует тренировать, сражаться в гиме. Если сочетать эти важные для игры занятия с поиском и складированием всё новых, то на жизнь в реале не останется времени.

Излишки покемонов можно обменивать на конфетки, а изобилие клонов может оказать медвежью услугу, когда Вы попытаетесь поймать редкий тип, но его некуда будет девать.

покемон го, карикатура

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Любому игроку совершенно безвозмездно предоставляется 250 мест. Дальше уже он решает, складировать ли ему всех покемонов подряд, расширяя за деньги внутрирюкзачное пространство вплоть до ещё точно не установленной бесконечности, или сразу определяться с их ценностью, оставляя только избранных и по мере поступления обменивая остальных на конфеты, чтобы всегда иметь и свободные места, и средства для апгрейда подлежащих эволюции покемонов.

Я лично считаю, что изначально выделенных мест для успешной игры вполне достаточно и что нерациональное их использование лишь обогащает разработчиков Pokemon Go.

1

Приветствую!

Изначально лимит покемонов составляет 250. За монеты можно докупить еще места. Нашев редкого покемона, вы не сможете его поймать. Будет написано "Your Bag is full". По этому, передавайте профессору ненужных покемонов, а оставляйте только нужные. Так места для покемонов не закончатся в нужный момент.

Удачи вам в ловле покемонов.

1

Минимальное количество покемонов ограничено цифрой 250. Но в этой игре есть так называемые покимонеты, за которые вы можете купить все что угодно, в том числе и дополнительные места для покемонов.

Но и 250 мест, я думаю, вполне хватит. Сортируйте своих покемонов и всех лишних отдавайте профессору взамен на конфеты.

1

В самой нашумевшей игре. Перевернувшей весь мир, количество покемоно мест 250. То есть у вас в рюкзаке есть возможность поместить 250 покемонов. За дополнительные деньги можно расширить рюкзак. Я не думаю, что вам нужны все покемоны. Выберите себе 10 покемонов, а остальных сдавайте на опыты профессору.

1

Лимит покемонов в хранилище 250 мест. Но за монеты можно расширить хранилище еще на 50 мест и потом еще и еще. Максимальное количество мест сейчас сказать не могу, но читал что максимальное количество то ли мест для покемонов, то ли мест в рюкзаке для предметов 1000.

1

У вас в рюкзаке 250 позиций. Но это число можно расширить за игровые монеты. Чтобы такого не произошло, надо просто следить за этим. Вовремя сдавать лишних покемонов на опыты профессору. Звездная пыль и конфеты не помешают.

0

Сначала игры в Pokemon GO вам дается стартовых 250 мест для покемонов, в течении игры вы разумеете его заполняете и просто на просто не остается места в рюкзаке, можно конечно избавиться от некоторых слабых покемонов, продав их профессору, но если и слабых не осталось а рюкзак уже полон, то можно купить дополнительные места для покемонов, в меню нужно нажать на кнопку "Shop" и купить дополнительное хранилище покемонов на 50 мест, разумеется не бесплатно, а за золото.

0

В популярной игре "Pokemon Go" первоначальный лимит покемонов, которых можно иметь в начале игры в рюкзаке составляет 250. В последующем, в игре предусмотрено увеличение этого лимита, который можно приобрести за монеты. Хотя многие игроки увеличение лимита не замарачиваются, поскольку в игре "Pokemon Go" в рюкзаке оставляют только редких и хороших покемонов, а остальных отдают на опыты профессору, который их обменивают на конфеты.

0

На данный момент существует лимит мест для покемонов.В начале игры вам предоставляется 250 бесплатных мест для покемонов.Этого более чем достаточно,так как чисто физически трудно управлять такой "армией" их нужно тренировать,сражаться и так далее.

Руководство игры говорит,что в будущем пользователям будет доступна опция покупки ещё пол сотни мест.Но я не вижу в этом смысла.Я лично не складирую повторяющихся покемонов,а продаю их.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..