Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как на жизнь влияют цифры?

Саяны [55.2K] 2 года назад
Саяны [55.2K]
Имеется ввиду магия чисел.  2 года назад
комментировать
1

Наряду с гороскопами существует нумерология - это очень интересная наука!

Я просчитывала свою дату рождения 19 мая 1971 года и получилось, что после необходимых сложений у меня в итоге получилась цифра 1.

Цифра 1 как объясняет книга - цифра лидера и я действительно по натуре и по характеру лидер.

Терпеть не могу когда меня как телёнка пытаются куда-то повести... Сочту нужным сама пойду за человеком по своей воле, но по большому счёту я путь в жизни выбираю сама, чтобы никого не винить в своих неудачах.

Что касается других людей за собой повести могу, но не насильно.

Считают люди нужным пусть идут за мной, рядом или впереди я из-за этого злится не буду...

СВОЁ ОТ ЖИЗНИ Я ВСЁ РАВНО ВОЗЬМУ!

Всего доброго!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Возраст-это цифра, количество накопленного опыта - цифра, заработная плата - тоже цифра. Оттолкнувшись от этого можно сделать вывод, что вся наша жизнь сплошная математика. И в зависимости от того какие цифры мы выберем, так и сложится или изменится наша жизнь

0

Довольно сильно, с помощью цифр мы упорядочиваем жизнь. Просто представите, как бы тяжело было жить без времени. Или, сколько споров бы было при делении чего-то. Насколько сложно было бы чего то дождаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..