Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где смотреть лучшие кадры, сцены из фильма "Отряд самоубийц" уже сейчас?

Аннушка уже разлила масло [37.4K] 2 года назад
2

Еще 4 августа во всех кинотеатрах России состоялась премьера, наверное, самого ожидаемого фильма-фентези лета с не менее интригующим названием - "ОТРЯД САМОУБИЙЦ". В интернете стремительно стали появляться крутые кадры из фильма. Если хорошо пройтись по "дорожкам" в интернете, то можно скачать в хорошем качестве самые интиресные сцены, кадры из "Отряда".

Я чаще всего ищу разные новинки и материалы в социальной сети "Вконтакте". Предлагаю и вам посетить несколько групп, связанных с Джокером и его командой.

Официальная группа киноленты - "Отряд самоубийц / Suicide squad".

Группа "MARVEL/DC", где тоже частенько размещают кадры, гифки, видео, новости и другие интересности о фильмах от DC Comics.

И наконец-то, группа "CLIQUE", где собраны все самые смешные мемы, фотожабы и обычные кадры.

Наслаждайтесь!

0

Как всегда, на youtube, вот один из трейлеров, мне понравился больше других. Не вставляю видео, чтобы не захламлять ответы. Вообще для "Отряда самоубийц" я видел 4 трейлера, но все они похожи, кадры примерно одни и те же. Наверное, в них собрали, как всегда, все яркие моменты фильма, а сам фильм будет уныл и скучен. Не буду судить заранее, но судя по трейлерам, на это очень похоже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..