Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт www. richcow. ru какие отзывы, платит деньги?

Ruslan 56 [23.1K] 5 лет назад

Сайт www.richcow.ru какие отзывы, сайт платит деньги?

2

Отзывы по сайту "richcow. ru" отрицательные,очередной сайт мошенник,деньги он не платит,к тому же в отзывах упоминают что этот сайт замечен в воровстве паролей и распространении вредоносных программ,обходите его стороной,с отзывами про сайт "richcow. ru" можно ознакомится здесь

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Домен сервиса richcow.ru в настоящее время выставлен на продажу, но лично у меня большие сомнения, что у этого сайта в ближайшее время появится новый хозяин. Всему виной ужасная репутация ресурса, обилие жалоб участников на отсутствие обещанных им выплат и вредоносность той самой программы, установить которую предлагалось админами сайта richcow.ru.

Любопытно здесь то, что поначалу заказанные выплаты некоторым участникам поступали, что побудило многих привлекать новых пользователей для увеличения собственных заработков за счет имеющейся тогда рефпрограммы.

Несмотря на то, что проект richcow.ru изначально не сулил никому "золотые горы", он оказался мошенническим, а запуск программы привел к утечке личных данных участников заинтересованным в мошенничестве лицам. В сети предостаточно поучительных историй обманутых, после их прочтения нет желания влезать в нечто подобное, рекламируемое и функционирующее сейчас.

1

Я думаю этим сайтом многие знакомы, ну и или слышали про его существование. Делаю вывод по этому ресурсу из прошлого опыта. Сайт грубо обманывает своих пользователей. Техническая поддержка не отвечает, либо грубо с Вам отвечает. Поэтому не стоит с ним связываться, я думаю и в настоящее время он не изменился.

1

Развод. Очень много источников с отрицательными отзывами

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..