Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Подскажите сайты похожие на vktarget?

Eshhka [2.6K] 3 года назад
2

Сайтов, похожий на VKtarget много. Не обязательно даже работать на таких только социальных сайтах. Можно зарабатывать и в буксах - биржах копеечных заданий. На них заданий больше и есть еще и другие задания.

Есть еще сайты ВКсерфинг, v-like, vprka и другие. Можно даже зарабатывать на сайтах без вывода. Например, продавать внутреннюю валюту определенного сайта с накрутками за реальные деньги.

Выбор большой, можете поискать похожие сайты здесь. Но там из 32 сайтов только несколько будут подходящими.

Смотрите, не попадитесь на сайты-лохотроны. Недавно видел сайт, который "платит" 50 рублей за лайк на запись. Сразу видно, что обман!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Могу посоветовать сайт "ВКсерфинг" (легко найдете в интернете по запросу). Существенное отличие, там можно работать только с аккаунтом "ВКонтакте" и все. Расценки за простые задания 20 копеек, сложных нет)). Есть один нюанс, список обновляется в начале каждого часа, если зайти, к примеру, в 11.00 то заданий будет до 30 шт., а если в 11.30, то скорее всего ни одного.

В настоящий момент, после нескольких блокировок профиля в "ВК", я туда почти не захожу. Пригласил рефералов, и благодаря им, периодически вывожу деньги на веб мани.

1

Сайт vktarget мне очень нравится простые задания в социальных сетях по не плохой цене.

Сайт в таком формате лучший ведь я работала на многих подобных сайтах но там оплата была гораздо меньше и минимальный вывод гораздо больше.

Есть похожий сайт на vktarget но там оплата чуть по меньше но много заданий там я уже не раз выводила деньги.

А сайт этот называется vkserfing.ru выплаты там только по субботам.

сайт

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..