Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зарегистрировался на рейс онлайн, что дальше?

pavel3112 [20.3K] 2 года назад

На рейс зарегистрировался, а возможности распечатать посадочный талон нет. Могу ли я сделать это в аэропорту Домодедово перед отлетом и где?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
0
  1. Посадочный талон можно распечатать на стойке самостоятельной регистрации в аэропорту. Для этого потребуется ввести код бронирования и Вашу фамилию.
  2. Также посадочный талон можно получить на обычной стойке регистрации у сотрудника, предъявив паспорт. Там же сдаёте багаж.
  3. Некоторые авиакомпании не требуют распечатанный посадочный. Посадочный можно просто открыть в мобильном приложении. Он содержит штрих код или QR-код, который сканируют в аэропорту. Но такой сервис есть далеко не у всех авиакомпаний.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да, просто со своим паспортом подойдете к стойке регистрации рейса перед отлетом, там сдадите свой багаж и по паспорту получите посадочный талон. Все нормально, не переживайте, я много раз так летала.

0

Он-лайн регистрация как правило дает возможность выбрать место в салоне самолета. Но на стойку регистрации нужно подходить все равно, чтобы получить посадочный талон и сдать багах (если есть)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..