Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чувствуете ли вы монстра в себе, в чем он проявляется?

Сергей Ч [2.9K] более года назад
2

Если я решил, что кто-то недостоин жить, и закон на моей строне- я даю волю своему монстру.

Пару лет назад напали на меня цыгане. С ножами.

По местным законам я имею право убить одного из напавших на меня без оружия. А если с оружием- имею право убить всех.

Одному перебил руку, другому- сломал грудину.

Третьего, самого борзого- месил палкой до того самозабвенно, с таким удовольствием, с таким желанием именно убить, замесить до смерти- что меня еле оттащили случайно проходившие мимо друзья.

Сам потом себе удивлялся, проанализировав свое состояние тогда.

И знаю, что если мне позволит закон- убъю.

Неприятное и поразительное чувство- знать это, но долго думать всё равно не стану, окажись в похожей ситуации снова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть во мне монстр, съедающий порой изнутри. Это мое раздражение, моя раздражительность. Часто удается справиться, но иногда он вырывается наружу - и я становлюсь страшным человеком. Орущим, матерящимся, и вообще эмоционально неуравновешенным. Потом монстр мой утихает, получив свое. А мне ужасно стыдно, и я могу поплакать даже.

Борюсь с монстром, но, к сожалению, не всегда получается.

1

Негативное чувство ненависти-вот мой монстр. Когда знаешь, что ненависть один из страшнейших грехов, что человека необходимо прощать и и продолжать жить, но этот монстр держит тебя в обьятиях, сжирает изнутри и нет возможности освободиться, даже если захочешь. И ты начинаешь с этим монстром дружить и принимаешь сторону зла и тьмы, бездушных поступков и жажды мести.

1

Я не чувствую в себе монстра, потому что могу объяснить, понять и принять многогранность своей натуры. Да, я немножко неандерталец - эмоциональный, громкий, азартный и мне это нравится. В случае опасности впадаю в гнев, даже зверею, но это вполне естественно, выручает, потому тоже нравится. А вот диковинных монстров я ни в себе ни за собой не наблюдаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..