Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как загрузить Viber на мобильник с Android, если не грузится Play Market?

Наталья100 [121K] более года назад
2

Это сделать достаточно легко.

Открываете браузер и набираете в поисковике "viber", открываете самую первую строчку Viber - Скачать. Viber для Android

Открываете нужную страницу с помощью браузера.

Откроется страница, с которой можно будет установить приложение.

Надимаете на зеленую кнопку Установить.

Так как у меня уже установлено приложение у меня отображается кнопка Установлено.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я скачиваю большинство приложений на свой смартфон с форума 4пда. Там без вирусов, да и вообще это можно сказать легендарный уже сайт по мобильным устройствам. Правда для того чтобы там можно что-либо скачать нужна несложная регистрация. Вот ссылка на Viber.

1

чтобы установить вибер наберите в любом браузере например в яндексе или гугл фразу www viber.com найдите официальный сайт данного продукта там скачайте а потом установите программу только не скачивайте с левых сайтов а то может потом нестабильно работать или какой троян или ещё чего подцепить можно

1

Можно зайти на этот форум и скачать вайбер оттуда. А затем установить его на свой мобильный телефон. Там вы сможете выбрать версию и прочитать рекомендации по установке именно на ваш аппарат. Заодно, там же можно поспрашивать, как привести в чувство ваш маркет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..