Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой досуг предпочитаете - отдых на природе или клубную жизнь?

Сергей Ч [2.9K] более года назад
3

Ну все люди разные ,молодежь конечно предпочитает клубную жизнь это общение знакомство с новыми людьми одним словом показать себя и посмотреть на других, а отдых на природе больше подходит к более старшему возрасту или для семейных пар, где можно спокойно уидинится в кругу друзей или семьи в окружении природы, отдохнуть и расслабиться. Но многие молодые люди тоже выбираются на природу группами от суеты городской жизни. А так советую всем проводить хотя бы выходные на природе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Клубную жизнь всегда не любил. Не понимал такого рода "отдых". Наверно потому, что я по натуре интроверт.

Отдых на природе любил всегда, и сейчас получается чаще радовать себя вылазками на природу, наверно потому, что больше возможностей стало. Отдыхаю исключительно один, дикарём.

Предпочитаю отдых как на природе в России, так и отдых в экзотических странах, главное, чтоб никто не отвлекал, в такие прекрасные ( для меня ) мгновения!

1

Морской отдых для меня самый лучший, если нет то рядом с речкой на природе, подальше от цивилизации в тишине, идеально это путешествия по городам европы Испания Рим и т.д с проводниками или самому если не страшно заблудиться и знаешь инглиш )

1

Я думаю самое оптимальное после клубного марафона устроить себе отдых на природе, чтобы проветрить организм и восстановить силы. Это совершенно разные виды отдыха, их стоит разумно совмещать. Зацикливаться на чем-либо одном не стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..