Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каком сайте можно предложить услуги по уходу за пожилыми людьми?

иринка31 [11.1K] более года назад

Авито,ясно! А еще?

Есть дом,есть время,есть сила..

Хочу поселить бабушку и предложить за ней уход,не за квартиру,а за наличку,то есть раз в месяц,выплата!

Как пансионат,уход и кормление плюс досуг..сайтов полно,но все за квартиру..а так только авито? Где же найти свою клиентку?

2

Такая услуга очень востребована, поэтому желающие найдутся.Объявление можно дать как на местных сайтах, так и в местных печатных изданиях.

Можно обзвонить неврологические отделения больниц - там таких пациентов много, и родственники судорожно ищут сиделок для своих беспомощных родственников.Объявления рядом с такими стационарами тоже быстро оборвут.

Одинокие старики обычно на учете местных социальных служб,но там всегда не хватает сотрудников и сами клиенты - пациенты таких служб часто ищут себе помощников.Разумеется, социальные работники не имеют права давать адреса и телефоны своих подопечных,но "дорогу осилит идущий". Желающих найти можно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А я бы в вк (вконтакте) создал тематическую группу/страницу с привязкой по геоiр (региону, городу). Описал бы тип услуги, выложил бы фотографии дома, комнат, огородика, участка, удобств… Указал бы телефоны и другие контакты… Думаю, что целевая аудитория найдется быстро.

Удачи Вам!

0

В каждом ороде такой сайт свой, что вполне понятно (вряд ли кто станет искать сиделку по всей стране - ни фига, искать будут среди жителей своего города).

У нас в Питере таких сайтов множество, хоть sidelkivspb.ru или sidelka.spb.ru или sidelki.spb.ru (это РАЗНЫЕ сайты!), для начала. Проще всего их найти, если вбить в поиск что-то типа "ищу сиделку в ... (тут название города)". А дальше просто открывать ссылки и смотреть, где там есть что-то типа "Обратная связь" или "контакты" или нечто подобное, и звонить.

0

На сайте ищу работу в своем городе можно разместить, типа из рук в руки. На городском портале, на форуме.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..