Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие растения нужно иметь в доме, чтобы "поселить" любовь?

Работник2015 [5.5K] более года назад
тэги: дом
категория: семья и дом
1

На опыте своей семьи знаю, что хорошо работают для любви и гармонии в семье Спатифиллум("женское счастье") и Антуриум (мужской цветок). Антуриум хорошо помогает одиноким мужчинам. Но если человеку суждено одиночество, эти растения постепенно погибают,несмотря на хороший уход и заботу.Проверено!

Подробнее о растениях,которые помогают обрести вторую половинку и создать семью читайте здесь

А еще знаю от своей бабушки, что очень помогает в семейной жизни ЛЮБИСТОК.Но в квартире его не вырастишь,т.к. это растение привыкло к простору, зато у кого частный дом,тот может посадить любисток рядом с домом, и он будет не только прекрасной приправой,но и оберегом семьи.Не зря раньше невестам матери зашивали в подол лист любистка.Семья - это серьезно и любиток охранял любовь и взаимную верность.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Любовь нельзя поселить в доме, ни с помощью растений, ни с помощью заклинаний, ни фен шуя. Любовь нужно взращивать в себе, тогда и в доме любовь будет, и любое растение будет нести радость. Начните с себя, полюбите себя, ни с точки зрения эгоизма, а с точки зрения любви к людям. Если Вы, будете полностью в гармонии с собой, далее эта гармония перейдет на ваше окружение

0

Растения могут быть любые,главное чтоб те которые нравятся. Чтоб ухаживая получать удовольствие.

Вот у меня сейчас подоконнике зацветает разными цветами. Я пархаю от счастья как бабочка, настроение шикарное. А значит дома любовь витает. Сама становлюсь как цветок,которым любуется муж.

0

Те,которые больше всего нравятся твоей половине!

Floret [14.5K]
А в чем смысл? Поясните.
И ещё вы вкурсе что оплачиваются ответы более 200знаков. Надо писать более развернутый ответ.
 более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..