Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как правильно создать твинк для игры World of tanks?

Андрей232323 [0] более года назад

Подскажите пожалуйста как создать хороший правильный твинк для игры World of tanks???.

1

Для это лучше всего купить сразу имбо премиум танк, желательно льготный и тот на котором вы сможете хорошо играть. Потом на нем делаете не только статку, но и фармите деньги и свободный опыт, после чего вы сможете выкачать хорошие танки не с мелких уровней, а сразу с хороших, которые не будут портить вам статку, которую вы сделаете на прем танке. Еще КПД растет очень хорошо на ЛТ, так что если вы можете играть на легких танках, вы сможете сделать замечательный твину. Советую взять ИС-6 или FCM 50t.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я бы вам не советовал этого делать потомучто сам играю в эту игру и мне в боях попадаются твинки.это игроки которые создали новый аккаунт купили себе премиум танк восьмого уровня набили себе кпд и процент побед исчитаю себя лучшими а сами не чего из себя не предстовляют.

0

Первым делом нужно придумать устрашающий ник, без этого никуда. Затем накопить деньжат на какой нибудь имбо танк и позвать своих друзей, которые помогут поднять и не упустить статистику. Про прямые руки я уже и не говорю. И вперед нагибать рачков в рандом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..