Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как банальные и простые шаги меняют жизнь человека?

maginoid [5.6K] более года назад

До неузнаваемости

2

Был у нас друг семьи.

Офицер, провоевал в Афганистане, в разведподразделении 8 лет, без единой царапины.

После вывода войск уволился, приехал домой.

Позвали его на ДР.

Пошел. Посидели, водки попили, много попили.

По дороге домой его убили наркоманы, из- за кожаной куртки и пары рублей.

Его жизнь весьма круто поменялась после смерти...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
maginoid [5.6K]
Ну что ж, это не совсем то. Благодарю за откровение.  более года назад
Венгр [219K]
Да это то.
Простой шаг, пойти на ДР.
Вполне обыденный и привычный для всех нас.
И выходя из дому мы не планируем умереть, а просто посидеть в хорошей компании, попить водки, поржать, поесть. Провести время, и вернуться домой.
А по дороге домой- шаахнули кирпичом по голове, и пошли изменения...
 более года назад
traveller [10K]
Да , может и не совсем то, но здорово сказано! Спасибо большое автору ответа и автору вопроса!
И эта история и похожие другие всегда меня сильно заставляют задуматься о Вечности и скоротечности жизни. И что жизнь человека так внезапно может окончиться...Как сверкнула на небе ночном пролетевшая звёздочка. Один единственный миг и нет уже её.
 более года назад
Венгр [219K]
Дело в том, чего ожидал автор вопроса.
Истории большой и чистой любви после решения выйти купить сигарет, или сказочного обогащения после решения поехать на метро вместо автобуса? Хотя бывае и такое.
И какое изменение в жизни может быть круче Смерти?
Хорошо. Вто Вам моя личная история.
Дотянул до сервиса "Мерседес- 600" с людьми откровенно незаконнопослушного вида.
Решение при виде аварийки и голосующих на дороге включить поворотник и нажать на тормоз- привело к такой непредсказуемой цепи событий, к таким решениям, что голова шла кругом.
И потом пришлось начинать всё с чистого листа. И потом стать самим собой.
Потому что до решения дотянуть их до сервиса я вообще планировал закончить свою жизнь.
Но последовавший разговор с хозяином "Мерса" настолько открыл мне глаза, навел на такие решения...что просто сам диву давался, насколько всё просто решается.
Но это не поколебало мою веру в теорию вероятностей.
 более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..