Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Через сколько часов нужно кормить ребенка в 3 месяца?

Nikolai Sosiura [132K] более года назад

Режим сна и кормления ребенка в 3 месяца?

1

Кормите малыша по требованию - ребеночек будет спокойным и довольным и Вы будете отдыхать и высыпаться. Нынешние педиатры советуют кормить таких маленьких малышей через 3-3,5 часа - это издевательство. Поначалу я следовала совету врача, слушала крики и оры сутками на пролет. Совершенно не высыпалась. А потом, заснула в ванной над раковиной и разбила бровь. К этому моменту, я уже изучила множество статей про грудное вскармливание и решила кормить по требованию. Все мои проблемы на этом закончились. Тишь, да гладь и спокойный сон и здоровый ребенок :))

1

Каждый ребенок индивидуален. Я свою сначала тоже кормила по часам, потом поняла, что постоянные истерики выводят. Ведь советы дают усредненному ребенку! Теперь кормлю, как попросит, а это примерно через каждые три часа и спит, когда сама уснет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..