Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сколько можно заработать на БВ? Я новичок, стоит ли развивать профиль?

вопрос закрыт
panaram01 [34] более года назад

Если не сложно буду рад посмотреть на скриншоты с:

Biomod [628]
Я думаю всем новичкам будет полезна информация от профи этого сайта узнать приблизительные цифры. Которые могут даже за мотивировать.  более года назад
Каролина [535K]
Для тех, кто хочет добиться здесь успеха, полезной может быть информация в этих вопросах
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/33­134-chto-vy-posovetu­ete-cheloveku-kotory­j-tolko-chto-zaregis­trirovalsja-na-sajte­.html
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/40­4139-zarabotok-na-sa­jte-kak-informacija-­o-kpd-voprosov-mozhe­t-pomoch.html
 более года назад
комментировать
4

Я в ряде новичков на БВ. Здесь я уже 2 месяца, но работаю чуть больше месяца. Выплат пока не было, т.к. я еще не набрала минимальную сумму. Я тоже задавала подобный вопрос вашему и мне ответили, что здесь можно развиться и даже при желании набрать 50 кредитов за раз. Сейчас за сутки подкапливается до 0,5 кредитов, но если бы у меня была возможность больше отвечать на вопросы (именно от просмотров ответов другими и начисляется больше кредитов (по крайней мере у меня так)). Так что будете усердно отвечать на вопросы других пользователей в ближайшие 2-3 месяца, ну и создавать свои и начнете копить кредиты. Удачи вам!

panaram01 [34]
Спасибо и вам всех благ! А количество просмотров это посетители сайта или именно зарегистрированные пользователи не знаете?  более года назад
tan2016 [4.6K]
Наши ответы на вопросы просматривают не только зарегистрированные на БВ, но и те, кто ищет ответы на вопросы в поисковиках.  более года назад
комментировать
2

Если вы пришли на сайт "Большой вопрос" сугубо зарабатывать на этом сайте, то сразу же и оставьте все свои радужные надежды. Это сайт совершенно точно не для заработка. Очень сильно подозреваю, что даже у самых опытных и активных пользователей, с очень большой базой востребованных вопросов и ответов, начисления врят ли значительно превышают тысячу кредитов в месяц. А у подавляющего большинства, начисления и того меньше. Что в лучшем случае, может хватит только на оплату самого интернета. При том, что в сети есть достаточно мест где можно заработать и гораздо больше. Так, что исходя только из этого, развивать свой профиль на БВ, точно не стоит.

Ну, и так... Чисто для сравнения. Мой ежесуточный доход на этом сайте, вместе с реферальными начислениями, колеблется около двадцати кредитов. Хотя я должен признать, что не слишком много провожу времени на этом сайте, не отвечаю ежедневно на большое количество вопросов, и не отвечаю на рейтинговые вопросы. Которые не слишком интересны, но пользуются высокой популярностью, имеют огромное количество просмотров, и тем самым, приносят своим владельцам повышенную прибыль.

Каролина [535K]
Вот зачем говорить о том, о чем точно не знаете? Здесь есть пользователи (не беру во внимание модераторов), которые зарабатывают около 10 тысяч рублей. Просто, как и на любой другой работе, деньги так легко не даются, их нужно именно зарабатывать.  более года назад
Метаморф [113K]
Напротив.
Я пишу лишь о том, что точно знаю.
Если есть такие люди, которые зарабатывают 10 тысяч рублей...
(Надеюсь не в сутки?).
То мне о них ничего не известно.
И соответственно писать о них - не имею права.
Вот если они рассекретятся и подтвердят такие заработки, то тогда другое дело.
Ну, а на данный момент, очень сильно сомневаюсь в их существовании.
Этим и продиктован, вот такой, мой ответ.
 более года назад
комментировать
1

Заработок зависит от количества ответов и просмотров на ваши ответы и вопросы. Быстрого заработка ждать не стоит, для начала необходимо вникнуть в суть проекта, понять принцип работы, а уже потом стараться делать качественные вопросы и ответы, от которых и будет все зависить.

Сама на проекте всего пару недель и только недавно смогла полностью понять принцип действий. Но у меня и азарта к заработку нет, скорее приятное времяпрепровождение в интересном ресурсе.

panaram01 [34]
Спасибо, а количество просмотров это посетители сайта или именно зарегистрированные пользователи?  более года назад
Romashkovn­a [9.1K]
И те, и те. От посетителей больше зависит КПД ваших вопросов. Чем он выше, тем больше просмотров и ответов.  более года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько можно заработать на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..