Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ОИ в Рио: где смотреть видео столкновения спортсмена на байдарке с диваном?

Inna Beseder [65.1K] более года назад

Курьёзный случай в Рио.Участник соревнования по гребле на байдарках перевернулся из-за столкновения с плавающим диваном.

На данный момент в сети не утихают обсуждения первого на играх в Рио-де-Жанейро комичного случая, когда участник олимпиады врезался в старый диван, который находился в воде в пределах проложенной трассы. После столкновения спортсмен получил незначительные травмы.

0

Диван против байдарки!

Не знаю кто как, но лично я за диван, за тот предмет, на котором провожу большую часть своей жизни, и даже путешествую на нем при помощи телевизора. Сейчас вот в Рио нахожусь)

Нельзя с ним так обращаться, сначала выкидывать в воду, а потом еще на байдарках в него врезаться.

Пока еще не известно насколько достоверна информация о том, что байдарочник столкнулся с затопленным диваном, но, в Твиттере появился аккаунт этого самого знаменитого дивана

«На самом деле мне заплатили русские, чтобы я помог им выиграть»

• пишет диван в своем микроблоге.

Боюсь, что видео не существует, иначе уже давно интернет был бы им взорван. Только фото.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Видео, по-видимому, не найти, так как комичная ситуация произошла ещё до открытия Олимпиады в Рио, во время тренировки байдарочников, свидетелями которой оказались журналисты и сейчас новые мемы "диван-торпеда" или "диван-убийца" со скоростью звука распространяются в сети. Некоторые детали можно почитать здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..