Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если немеют ноги?

Мультимэн [13.6K] более года назад

Здравствуйте. Если я долго сижу на чём-нибудь жёстком (табуретка, стул, унитаз и т. д.), то у меня немеет левая нога, а если я долго сижу на чём-нибудь мягком (кровать, диван, кресло и т. д.), то у меня немеет правая нога. И если я встаю в тот момент, когда у меня онемела одна из моих ног, то я падаю. Объясните, с чем это связано? И как это можно вылечить?

P. S. Ноги у меня немеют от верха коленок до пальцев.

1

Надо побольше плавать, делать зарядку, разминать мышцы. Желательно утренняя пробежка в медленном темпе. И конечно сходить к врачу, может он Вам что-то посовует из таблеток. Скорее всего у Вас плохое кровообращение. Померяйте давление.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ноги могут неметь от поясничного остеохондроза. У меня тоже временами нога немееет, мне врач так и сказал - это от поясничного остеохондроза. Поэтому надо сходить к врачу, проверить сосуды на ногах, кровообращение. Тогда будет назначено лечение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..