Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Алабай - у кого был или есть расскажите свою историю?

Pozitin [14.6K] более года назад
1

С детства люблю эту породу, всегда мечтала, что заведу именно алабая. Полтора года назад увидела группу в инстаграме, где волонтеры забирают с улицы алабаев и выхаживают, пристраивают. И тут я увидела ЕЕ! Это была любовь с первого взгляда, я не задумываясь нашла машину и мы выехали в другой город, за 500 км, ночью, в гололед. Ее выкинули щенком на улицу, как оказалось позже, из за больших проблем со зрением (скорее всего). Сделали операцию, сейчас на постоянном контроле и лечении. Ни разу не пожалела, она моя душа)

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

У меня есть собака породы алабай. Попала к нам после прежнего хозяина, который пьянствовал и часто забывал о собаке вообще. Собачка сначала была очень грустная, неухоженная, но когда поняла, что мы ее будем кормить, любить и не обижать, то по-тихоньку выправилась, повеселела. Живет уже почти год у нас, очень добрая, хотя вид у нее весьма грозный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..