Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Зачем замужней женщине в сумочке презерватив?

amnobeast [7.4K] более года назад
10

Альтернативный спектр функций презерватива весьма широк:

1.Замужняя женщина собралась посетить кабинет УЗИ в поликлинике (причина посещения может быть различной: как простая профилактика, так и возникшие проблемы со здоровьем) вот и запаслась презервативом.

2.Поспорила с подругами сколько ведер воды может выдержать "резиновое изделие №2" и собирается вместе с ними провести опыт (лично я в молодости проводила подобное испытание в компании подружек - очень увлекательное занятие - особенно, когда воду с пола собираешь в авральном режиме, чтобы соседей не затопить. Кстати, выдерживает 6 литров точно, а может и больше можно влить).

3.В экстремальных условиях презерватив отличная защита для мобильника или другой важной мелочевки(деньги,документы,спички,сигареты,фотоаппарат и прочее) от воды и пыли -вот и держит под рукой на всякий случай.

4.Собралась на охоту и прикупила, чтобы использовать как чехол на ствол ружья ,а если презерватив цветной ,то на рыбалку - вместо виброхвоста самое то можно использовать.

5.Увлекается туризмом и собирается в поход, а опытный турист без презерватива в рюкзаке и шага не ступит:

• можно использовать как линзу для разжигания костра(заполнив водой),
  • принести воду и даже вскипятить на костре,
  • наложить вместо жгута если кто-то поранился,
  • использовать как резинку для волос ,если нормальные все потерялись в походных условиях,
  • можно сделать рогатку и поохотится на мелкую живность,
  • в сырую погоду или переходя в брод ручьи одеть поверх носков и ноги останутся сухими,
  • надутые пара презервативов, засунутые в рюкзак, штанины или рукава рубашки значительно повышают плавучесть(это если на рафтинг собрался или предстоит переправа через реку на сомнительном плавсредстве,а плавать не умеешь)

Впрочем, можно и по другому использовать - у кого на что хватит фантазии и сообразительности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Для того же, что и незамужней - например, избежать нежелательной беременности. У замужних женщин тоже случается секс, как бы странно это ни звучало)) Жизнь (и секс, как ее часть) не всегда предсказуема, лучше всегда быть во всеоружии!

5

Причин нахождения в сумочке замужней женщины презерватива может быть несколько:

1. Эта женщина всегда готова к незапланированному сексу с мужем вне дома. Если у мужа есть презерватив, то еще один у жены не помешает.
  2. Эта женщина изменяет своему мужу и всегда готова защитить себя от болезней и нежелательных детей от любовника.
  3. У этой женщины лежит в сумочке презерватив на всякий случай, вдруг подруге или другу нужно одолжить, а купить им некогда.
  4. А может женщина забыла о нем, и он лежит в ее сумочке без дела еще со времен, когда она была не замужем.
4

Если без подозрения на измену - на УЗИ женщину врач отправил . В аптеках поштучно не продают , а все за один раз не используют ... Вот и получается - либо один из дома взят , да не использовался ( мало ли , аппарат сломался или врач заболел ) либо не использованные забыла выложить . Ну а если постоянно носит - то лучше у неё самой спросить.

3

Как говорится в рекламе каких-то таблеток виагры: А что? А вдруг!))))

А если серьезно, то очевидно, что она изменяет мужу, если муж нашел этот презерватив.

А если муж в курсе, значит они практикуют секс с мужем вне дома, может, для остроты ощущений, или дома теща, иди однокомнатная квартира и все дома и негде...

2

Потому что она остается женщиной. А муж, это еще и любимый мужчина. Мало ли где и когда у них могут возникнуть романтические отношения. Надо быть всегда во всеоружии. Эта мой ответ на вопрос, но могут быть и другие вариации

1

Лично я не ношу в сумочке презервативы, но не осуждаю женщин, которые это делают.

Причин может быть несколько.

Например, женщина собралась изменить своему мужу, дабы не забеременеть и не заразиться нехорошими болезнями, она прикупила пачку презервативов и носит с собой, так сказать на всякий случай.

А может, у нее сильно забывчивый муж, вот она его и подстраховывает.

А вдруг, они с мужем будет ходить по магазинам, и в кабинке для переодевания им что-то захочется, а тут раз и в сумочке есть презерватив.

В общем, считаю таких женщин очень предусмотрительными и совершенно ничего страшного в этом не вижу.

1

Я замужняя женщина и мне в ум не приходит носить в сумочке презерватив, так как я использую другой метод контрацепции и только с мужем.Причины, по которым я бы положила в сумочку презерватив две-либо я иду на узи с использованием презерватива, либо у меня появился любовник и я буду "защищаться" от ЗППП.

Но если я использую с мужем презервативы, то я их купила для нас и несу домой.

1

Я не носила.

Но, однажды на работе одна сотрудница произнесла

-Каждая уважающая себя женщина должна иметь в сумочке презерватив.

И она права.

Зачем, для чего, когда и как - неважно.

И 2-й пункт, я находила у мужа презервативы, было неприятно, но лучше пусть они есть, чем их нет.

Поэтому если вдруг он найдет у меня, то мы квиты.

И теперь я всегда ношу с собой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..