Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько потеряет Бургер Кинг на процессе против Шнура?

amnobeast [7.4K] более года назад

Свои 200 т.р. они, может, и отсудят, но сколько они могут потерять? У Шнурова не самая пацифистическая публика: могут закидать яйцами как Бургер Кинг, где-нибудь в провинции, так и его посетителей. Или, возможно, пара накуренных фанатов заявится с дробовиками в такую столовку и покрошит в мелкий винегрет и клиентов, и персонал. А может и не одна пара...

В общем, после вчерашнего, даже боюсь ходить в БК, хотя и люблю их стряпню.

Как Вы думаете, что ждет БК в этой связи: не закроются ли они в России и не умотают ли обратно?

0

К счастью для Бургер Кинг они вовремя опомнились и извинились перед Сергеем Шнуровым. Более того, дабы показать свою толерантность к "загадочной русской душе" предложили Джигурде стать лицом бренда. Не знаю каких именно клиентов сможет привлечь Джжигурда, но хоть теперь я спокоен, что могу снова ходить в Бургер Кинг, не опасаясь взлететь на воздух с тонной гамбургеров. Как уже говорил: не равнодушен я к их стряпне и люблю скоротать вечерок с холодным пивом и горячими бургерами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..