Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Злобные тролли,все ли троллят за деньги или это , просто, больные люди?

Elenspb [1.7K] более года назад

Интересны тролли с точки зрения психологии . Изучали ли их. Есть ли исследования на тему агрессивных троллей ?

Кто это, что за люди. Я понимаю, что наши же люди, но что у них в голове и как они выглядят.

Интересует , потому что, шокирована поведением неадекватов в интернете, хотя не первый год в этом самом интернете.

Причём злоба, грубость и агрессия ничем неоправданны, казалось бы обычный вопрос, обычный разговор и вдруг на тебя выливается помойное ведро ...

Агрессивные, злые интернет - тролли, что за люди, кто, что, почему ,что известно на эту тему ?

Может, их на государственном уровне нужно лечить?

2

Ну .. у нас и " признанных" больных не всех лечат.Это я вам не голословно. Лично сталкивалась. На государственном уровне? Я думаю вы ответ и сами знаете. А касаемо кто эти "упыри" сказать могу. Исключительно мои наблюдения. Все они "выступают" анонимно.Я люблю все классифицировать- и здесь нет исключения.

1. Просто скучно- люди разводят "срач" просто так, причины здесь нет.
  2. Разводят по причине:хочется с кем -то дискуссию провести. Тема без разницы.Но поскольку о тухлом банане говорить не интересно, пытаются найти злободневную тему. Или же написать свою"козюлю" к чужому посту.
  3. Проблемы в семье- выплеск их.
  4. Как на приеме венеролога. Люди рассказывают свои проблемы, выдавая за чужие. Ничего плохого здесь нет, если все протекает в мирно русле.
  5. "Детки"- в юности многим хочется самоутвердится, поскольку в реале по башке получить страшно- в нете прокатит- руки коротки.
  6. Социопаты и всякие подобные- без комментариев.
  7. Люди ,просто удрученные жизнью. И бесят и жалко.

Ну , в кратце как то так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В последнее время стало очень популярным разводить ссоры в соцсетях. Достаточно лишь написать какой-нибудь невинный комментарий и к тебе прицепится с оскорблениями очередной тролль. Такие люди просто больны, зачастую они не получают необходимых эмоций в своей жизни. А в интернете ловят кайф от ссор и ругани.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..