Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как узнать объективную оценку своей внешности и привлекательности,кр­итерии?

Катрина77 [17.6K] более года назад

Не всегда внешняя красота притягивает, в идеале соответствие внешности и внутреннего мира гарант внимания мужчин...

Хотя неискренних комплиментов хватает всем...

Как узнать, нравишься ли ты мужчинам. Что не так, что надо изменить..

6

Для чего вообще женщина хочет быть неотразимой, ведь не только ради своего успокоения. Ради мужчин мы страдаем, чтобы выглядеть красивой, чтобы найти того, кто нам будет мил.

А красавице (так мы считаем) это сделать проще.

Но вы знаете, оценивать то вас оценят, а вот цель будет ли достигнута после этого?

Вы не боитесь еще пробрести комплексов после здешней оценки.

Просто заметила, что на вкус женщины другая женщина может быть"не красавицей", а вот мужчины могут по ней с ума сходить.

Тут без любви никак не обойтись. Только любящий человек будет воспринимать ваши недостатки, как достоинства и неповторимость. Ищите своего человека и будете не отразимой.

Каких то отталкивающих качеств во внешности у вас точно нет, милая и веселая девушка, так по крайней мере, кажется на первый взгляд.

Катрина77 [17.6K]
Спасибо Вам...я не боюсь критики, вряд ли кто-то скажет хуже, чем мой бывший муж) И,Вы снова правы, мы хотим нравиться противоположному полу.
Хотя мой вопрос был изначально в общем контексте, слово "своей" сыграло личную роль, стало правда интересно. Но я понимаю, что не зная человека лично вряд ли можно судить о его харизме по одному лишь фото..Критериев никто не назвал...наверное потому, что их просто нет.
Или я чего то не понимаю в ответах..)
 более года назад
комментировать
6

Объективной оценки чьей бы то ни было внешности не может быть по определению! Внешность оценивают другие люди, даже если 1000 человек вам выскажет свое мнение, это будет 1000 субъективных мнений. Кто-то решит, что женщина необыкновенно привлекательна, кто-то - что она страшненькая, нет людей, которые нравились бы всем. Иногда даже признанные красавицы кому-то кажутся блеклыми, отталкивающими и неинтересными. И еще, красота и привлекательность - не одно и то же. Привлекательность определяется не правильностью черт, это скорее гармоничность человека и его обаяние.

5

Здесь уже очень много толковых советов,но я тоже кое-что добавлю.

1. Правду написали - объективной оценки вообще,по определению, быть не может -не ищите ее.
  2. Запомните на всю жизнь, и не забудте внушить своим детям: Вы -единственный и неповоримый человек, Ваша природная красота - уникальна
  3. Если Вас что-то не устраивает в Вашей внешности,значит,над Вами довлеет какой-то детский идеал или Вам внушает неуверенность значимый для Вас человек. С этим Вам поможет справиться психология. Изучайте
  4. Экспериментируйте с перевоплощениями -это поможет узнать свои сильные и слабые стороны. Не забывайте - в каждой женщине миллион разных женщин,познакомьтесь с ними
  5. Единственно верная оценка - та,которую Вы сами даете своему отражению, если смотрите в зеркало радостно и с любовью
4

Просто выложите сюда свои фото и мы, люди абсолютно незаинтересованные, скажем Вам всю правду-матку без стеснения. Конечно, вкусы разные у всех, но посмотрите сами, какие мнения перевесят. Вы меня не знаете, я Вас не знаю - нет никакого смысла мне Вам льстить.

Катрина77 [17.6K]
Фото совершенно не жаль) но Вы же понимаете, неудачных не будет. Любая НОРМАЛЬНАЯ женщина покажет фото из тех, на которых она нравится себе сама. Если это всё равно будет объективно, то не вопрос)  более года назад
С С С Р [338K]
Вы знаете, не всегда мы глядим на себя объективно.
Кидайте ссылку.
 более года назад
Катрина77 [17.6K]
Даже не знаю что за ссылку кинуть, честно говоря. У меня максимум сайт Одноклассники)  более года назад
Катрина77 [17.6K]
Чуть ниже есть ответ с фото, прошу...к критике отношусь спокойно)  более года назад
microfon [265]
Ни в коем случае не выкладывайте свои фото для оценок. Мы все - всего лишь люди. Человек, давая ответ на любой вопрос не в силах оторваться от себя. Вы получите ответы,на основании которых любой психолог расскажет вам, какими комплексами страдают те,кто будет комментировать Ваше фото. Но (если потом фото убрать) никто не сможет по этим комментариям узнать,какая Вы на самом деле и хорошо ли Вы выглядели на фото.  более года назад
комментировать
3

Катрин, а к чему это желание нравиться? Может, плюнуть, и полюбить себя??? Это я к тому, что человек, внутренне не задающий окружающим вопроса "Ну, как я вам нравлюсь?", и не вызывает желания его оценивать, или как-то хотя бы про себя комментировать - его воспринимают, как данность. И все! Чего бы там не было с его внешностью))) Кстати, такие-то вот как раз в себе и уверены всегда на все 300, не парятся и голову не забивают. Неужто это проблема? Которая мешает жить, радоваться, зарабатывать деньги? - Я не думаю. Тогда какой смысл это обсуждать? Мы все равно имеем ту данность, которую имеем, и ничто не в силах изменить это- так не резоннее ли сэкономить хотя бы нервные клетки? Опрятность и даже современность образа, думаю, при любом раскладе присутствуют, остается скорректировать его в соответствие со своей личностью, не говорим уж про душу - и все! Не так уж много те же мужчины понимают в моде и стилистах (далеко не все!), чтобы твой облик мог хоть кого-то оттолкнуть именно по этой причине, а вот позаботиться о соответствии внешней себя- себе же внутренней, ради лучшего проявления харизмы, всегда нать!) Так мы привлекаем в жизнь именно тех партнеров, которые лучшим образом гармонируют с нашим нутром, естеством, духом. Так что, побольше себя в себе- и вопросы отпадут. А то какая-то внешность, наружность- о чем это???))) Партнера, кстати, выбирают на запах- то есть на его феромоны, а это звериное куда больше, чем человечье. Так что дикий Джигурда имеет всегда больше шансов, чем отутуженная и выхоленная самка человека))) - В ней уже нет феромонов... Растите, граждане, душу, а остальное будет!

Катрина77 [17.6K]
Привет, дорогая) Я уже в комментарии где-то написала, что вопрос возник не именно обо мне) но затем сформировался как-то персонально. Вот именно я в себе на 1000%, а холёности нет...загнанность есть.  более года назад
iris [73.9K]
Нету тут таких комментов!) Но не суть... Может, просто состояние такое- не знаю. Я другое вижу на фото, именно что этот вопрос "а я вам нравлюсь?", мне это претит! Хотя общаться с такими людьми, наоборот, удобнее, это лицемерие... Будем считать, что это фото такое- усталость или еще что, ага?  более года назад
комментировать
3

У моей сестры в блокноте, который всегда с ней, написано, какая она неотразимая. Когда она просыпается, первым делом хватается за эту тетрадку, и читает себе о том, как она хороша. Едет на работу, и если сидит, всегда в ее руках открытый блокнот. Когда ей плохо, она опять открывает блокнот. Она не заснет, не почитав себе о себе.

Она верит в правдивость этих мантр, всегда ведет себя соответственно, и другие видят ее такой, какой она хочет им видится.

А чем вы хуже? Вы молода, смешлива, худощава, и мне кажется, располагаете людей к себе. Мне бы хотелось иметь подругу вашей внешности. Но это мое, может и субъективное, мнение.

Катрина77 [17.6K]
Здорово, честно говоря...Ваша сестра молодец определённо. А дружбе буду искренне рада!  более года назад
комментировать
3

Не стремиться понравиться всем. Это как в продажах: создаём рекламу, получаем отклики, с заинтересованными работаем, то есть в вашем случае выбираем наиболее приемлемый для вас вариант мужчины. Глупо пытаться понравиться всем, так не бывает.

Ну а если вам важно выяснить насколько вы красивы вообще на среднестатистический вкус - опубликуйте своё фото - голосование и узнаете среднюю привлекательность по больнице.

Катрина77 [17.6K]
по псих-больнице?)))) чур, я пациент  более года назад
комментировать
3

На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то вы не понравитесь совсем, кто-то будет считать вас неотразимой красавицей.

Одно я знаю точно, если вы сами будете считать себя красоткой, окружающие вас люди будут думать тоже самое! Как ни удивительно, люди шестым чувством это как то улавливают и относятся к вам также, как вы сами относитесь к себе.

Катрина77 [17.6K]
Вот это важно...мне внушали что я сплошной недостаток..  более года назад
marria69 [3.2K]
Значит наплюйте на все, что вам внушали, и уже сами себе внушите, что вы обворожительны. Как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная­" - аутотренинг)) Как бы не было смешно, но это работает!  более года назад
marria69 [3.2K]
А еще один момент - нет женщин некрасивых, есть плохо одетые, неухоженные, не следящие за собой. Если женщина красива от природы, но с шалашом из грязных волос на голове, то она все равно будет уродкой в глазах окружающих.  более года назад
Катрина77 [17.6K]
а также есть загнанные женщины....работой и делами..  более года назад
Svet061 [45.2K]
Я хочу поделиться собственным жизненным опытом. Привлеч мимолетное внимание мужчины можно ухоженностью, одеждой и еще разными прикольными женскими мелочами. Сложнее задержать и сконцентрировать это внимание.
А вот тут не обойтись без женской изюминки. Мужчины не обращают внимание на "замороченных проблемами", с потухшим взглядом и на женщин с заниженной самооценкой. Главное условие успеха- работа над своей самооценкой. При достойной самооцеке появится блек в глазах и что-то еще, а это, поверьте, больше чем поход к косметологу. Уверенность и самооценка меняют энергетику человека и это помогает и в отношениях с людьми и просто двигаться по жизни. А все внушения пошлите ...куда подальше.
 более года назад
комментировать
3

Может так будет проще, хотя это просто фото..

rhjirftyjn [6.7K]
Народ тактично отмалчивается.  более года назад
Катрина77 [17.6K]
Ну тишина-это тоже комментарии)))  более года назад
С С С Р [338K]
Ну, а если народу просто некогда было?
Вполне привлекательная внешность, из которой даже не очень опытный стилист легко сделает такую конфетку, что мужчины будут головы сворачивать, мимо проходя. Прическа (с закрытыми ушами будет лучше, мне кажется), макияж, одежда, маникюр - всё это подобрать со специалистом, и хоть в кино сниматься. С фигурой вообще ничего делать не надо.
 более года назад
Катрина77 [17.6K]
Спасибо. Дело в том, что я сама иногда задумывалась отдаться в руки стилистов. Понимая, что профессионал из меня сделает что-то внешне очень симпатичное) Передачи смотрела раньше типа "Перезагрузка­"...но вот попасть к тому, кто хотя бы немного поколдует и посоветует у меня нет возможности, к сожалению.
За мнение правда спасибо огромное, сейчас я понимаю, что мне не достаёт ухоженности.
 более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..