Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как с помощью "Герани" можно вылечить больное ухо?

Марфик [10.4K] более года назад
1

Как бы это выглядело не смешно, но комнатный цветок под названием "Герань" и вправду может справится с болью в ухе.

У ребенка часто на фоне простуды стали беспокоить ушки, солью отказывается греть, плачет, выбора не было и я вылечила ушко "Геранью".

Вот само лечение: нужно взять листик у цветка, помять его руками, скрутить в трубочку и вставить в ухо. И желательно, ухо закрыть шарфом или платком, что у вас есть. Три раза в день нужно менять листик и этого уже достаточно, чтобы за один день ухо прошло.

Раньше в старые времена только такими народными способами и лечили.

0

Когда у меня ухо в детстве воспалялось Мама жарила соль и укутывала в полотенце и я ухом на него ложился иногда если боль утихала засыпал. Еще как вариант жарила семечки и тоже в полотенце. Тепло+соль вытягивает типа и прогревает это из разряда бабушкины рецепты.

Марфик [10.4K]
про соль я знаю. А вот как правильно лечить комнатным цветком Геранью?  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..